Знахарь сериал (2008)


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:5.5 (от 1 до 10)5.5



Знахарь





Жанр сериала:

Сериал
Год: 2008
Режиссер(ы): Вячеслав Никифоров
Страна: Россия


Актеры сериала:

Сергей Терещенко, Елена Антипова, Юрий Батурин, Александра Буданова (Флоринская), Мари Буренкова, Игорь Гузун, Олег Карин, Вячеслав Кулаков, Александр Наумов, Дмитрий Персин, Николай Чиндяйкин, Татьяна Насташевская

У врача-реаниматолога Константина Разина, вполне успешного и удачливого человека, в один прекрасный день рушится вся жизнь.



Он попадает в тюрьму за убийство, которого не совершал. Позже выясняется, что его подставили родной брат со своей женой. Константин попадает в КПЗ, затем – на зону, где ему предстоит пройти настоящую школу выживания и завоевать авторитет. Он получает прозвище Знахарь за то, что остался верен клятве Гиппократа даже на зоне.



Со второй попытки Разину удается бежать. Он преодолевает 400 верст тайги, едва не умирает от переохлаждения, но все-таки оказывается на свободе. Знахарь намерен вернуться в свой родной город, чтобы мстить.



«Воровское сообщество» помогает сделать ему пластическую операцию и новые документы.



Отомстив своим обидчикам, Знахарь сам становится жертвой. После долгих злоключений он остается совсем один. В какой-то момент Константин неожиданно осознает, что, преследуя подлецов, сам уподобляется им. И тогда он решает полностью изменить свою жизнь.



Но вырваться из круга зла оказывается совсем непросто…



Подборки:







Кадры и Фото

Знахарь кадры
Кадр 1 из Знахарь

Знахарь кадры
Кадр 2 из Знахарь

Трейлеры и видео

 
Фильм ЕЖИ ГОФМАНА. ЗНАХАРЬ (1982). Широкоформатная версия.


 
Сериал Знахарь (2019) 1-16 серии драма телесериал на Первом канале


 
СИЛЬНЫЙ БОЕВИК Знахарь 5 6 Серии фильмы 2016, боевики









Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Когда наступает сентябрь... (1975)
Девять дней одного года
Русалка (2007)
Мой белый и пушистый (2013)
Лжец, лжец (1997)
Гадалка (2019)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Знахарь - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Сериал Знахарь 2008 - это захватывающая история о сильной и независимой женщине, которая возвращается в свой родной город после долгих лет отсутствия. Главная героиня Надежда Смирнова (играет Екатерина Климова) - талантливый врач-знахарь, которая способна излечить любую болезнь. Она становится непростым испытанием для местных жителей, поскольку ее методы лечения ка...

Читать весь отзыв