Программа ТВСериалы на ТВМир → Марьина роща 5 - 8 серии

Марьина роща 5 - 8 серии

Марьина роща 5 - 8 серии смотрите 3.09.2017 в 18:00 на телеканале Мир




5 серия. Свидетельница.
Катя, внучка Думинича, становится свидетелем ограбления инкассаторской машины и убийства милиционеров в ней. Убийца пытался ее догнать, но у него не получилось.
Катя дает показания в милиции. Она помнит, что на руке убийцы была татуировка и случайно видит ее у Китайца, когда тот уже уходит из отделения.
Китайцу удается скрыться, он теперь знает фамилию и имя Кати. Китаец начинает охоту на девочку, но жители коммуналки успевают отправить ее к родственникам одной из соседок в Подольск.

6 серия. Коллекция.
У директора рынка Семена Галковского украли коллекцию редких миниатюр. Возможно, это коллекция из архива НКВД, поэтому Семен не может обратиться в милицию. Он пытается договориться с Трошиным частным образом. Но Трошин помогать отказывается.
Заставляет его согласиться болезнь сына Козловой - мальчик умрет, если не будет есть свежие продукты, ему нужны витамины. Трошин ставит Галковскому условие: если Константин найдет вора, Семен немедленно обеспечит ребенка продуктами.
С помощью Ионыча Трошин выходит на воровку-форточницу Мару.

7 серия. Сын.
Нина приглашает Трошина на блины - она счастлива, что у нее теперь есть сын.
В это время Паша в пивной выигрывает у местного шулера Карандаша крупную сумму. Карандаш нападает на Пашу в подворотне, и Паша случайно убивает его. Это видит Сава и велит Паше бежать домой: не подозревающая о произошедшем Нина обеспечит ему алиби. Позже от буфетчицы Трошин узнает, что Карандаш проигрался Паше.
Паша предлагает Саве ограбить сберкассу - мол, ему покойный муж Нины Николай рассказал, как это можно сделать чисто в Марьиной роще. Сава верит Паше, что тот был знаком с Николаем, но соглашаться не спешит.

8 серия. Ревность.
Генерал Зубов сознается в убийстве своей жены Ольги. Халину недостаточно признания генерала, и он поручает Трошину найти еще какие-нибудь доказательства и улики.
Трошин отправляется в филармонию к знакомому Ольги, трубачу Лойко. Музыкант не скрывает, что они с Ольгой любили друг друга, но уходить от мужа она отказывалась.
Трошин выясняет, что выстрел в квартире генерала прогремел около 8 вечера, когда Зубов был в ресторане, и что из квартиры пропали ценные украшения. Подозрения сняты и с Лойко.
Через знакомого ювелира Трошин выходит на коллекционера, который приводит его к продавцу драгоценностей.

Год: 2012
Жанр: детективный, драма, ,

Режиссер:
Александр Хван, ,
Актеры:Александр Домогаров, Виталий Кудрявцев, Савва Гусев, Наталья Литвинова, Виктор Тереля, Евгения Крюкова, Елена Доронина, Сергей Комаров, Яна Львова, Артем Лысков, ,

Подборки:




Марьина роща 5 - 8 серии смотреть онлайн в 20:00 на канале Мир


Трейлеры и видео

 
Maryina rosha 06 seriya 2012 SATRip


 
Maryina Rosha 2 05


 
Maryina Rosha 2 07





Что посмотреть еще?



Мир программа передач на 3 сентября 2017 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

00:35  Я приду сама 1-я - 6-я серии
1-я серия.

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...