Программа ТВСериалы на ТВМир → Марьина роща 9 - 11 серии

Марьина роща 9 - 11 серии

Марьина роща 9 - 11 серии смотрите 11.09.2017 в 08:30 на телеканале Мир




9 серия. Карточки.
В магазине не хватает продуктов, чтобы отоварить продуктовые карточки. Народ недоумевает: ведь продуктов должно быть столько же, сколько и карточек. Начинаются волнения.
Соседи рассказывают Трошину, что карточки были куплены у спекулянтов на рынке. Трошин проверяет карточки и обнаруживает, что они не фальшивые, а настоящие. Следовательно, их крадут в типографии и потом продают на рынке.
Трошин вместе с соседом Думиничем устраивает на рынке облаву и арестовывает двух молодых людей, продавцов ворованных карточек Игоря и Толика. Толик - сын высокопоставленного служащего - всю вину сваливает на Игоря: тот недавно вышел из колонии, и у него на иждивении два младших брата.

10 серия. Диверсант.
На пустыре в Марьиной роще найден труп. Выясняется, что погибший - инженер Игнатенко, участник разработки секретного проекта нового авиационного двигателя. Перед смертью он был в гостях у коллеги, инженера Марчука, и между ними произошла сильная ссора.
Вскоре после визита сотрудников милиции Марчука находят повесившимся. Трошин не верит, что Марчук - самоубийца. Сразу две смерти в одном конструкторском бюро - таких совпадений не бывает. НКВД берет расследование под особый контроль.
К Трошину с деликатной просьбой обращается начальник убитых инженеров Погосян. Оказывается, у Марчука из дома пропали секретные документы. Погосян просит найти их. Трошин устраивает в доме Марчука обыск.
11 серия. Черная свадьба.
В коммуналке гуляют свадьбу. Трошин тоже среди приглашенных. Не веселы только молодые: Женя Суслин и Дарья Кузнецова. Дарья беременна, ее родители угрозами и жалобами в партком заставили Женю жениться, а тот любит Олесю.
В разгар свадьбы, во время криков Горько!, жених падает замертво. Чтобы избежать паники и побоища двух семейных кланов, Трошин объявляет всем, что смерть наступила в результате внезапной остановки сердца. Однако вскрытие показывает, что жених был отравлен метиловым спиртом. Значит, Женю убили прямо на его свадьбе.
Трошин находит повод зайти к Нине, так как она тоже была на свадьбе. Но Нина его выгоняет.

Год: 2012
Жанр: детективный, драма, ,

Режиссер:
,Александр Хван,
Актеры: Савва Гусев, Елена Доронина, Виктор Тереля, Виталий Кудрявцев, Наталья Литвинова, Артем Лысков, Сергей Комаров, Евгения Крюкова, ,Александр Домогаров, Яна Львова,

Подборки:




Марьина роща 9 - 11 серии смотреть онлайн в 10:30 на канале Мир


Трейлеры и видео

 
Maryina Rosha 2 09


 
Maryina Rosha 2 12


 
Maryina Rosha 2 13





Что посмотреть еще?



Мир программа передач на 11 сентября 2017 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

13:00  Новости
"Мир" - один на всех. "Новости Содружества" - для всех и каждого. Круглосуточно в прямом эфире только свежая, правдивая и оперативная информация. Из любого собы

13:15  Марьина роща 11-я и 12-я серии
11-я серия - "Черная свадьба".

14:25  Другой мир
Где встретить свою половинку? Как обустроить свое жилище? Какую работу выбрать? Как правильно одеваться? Чем вылечить насморк и кашель? Какую выбрать стрижку? К

15:00  Дела семейные с Еленой Дмитриевой
Мировой судья Елена Дмитриева в программе "Дела семейные" разбирает случаи, которые касаются взаимоотношений между родственниками. Бракоразводные процессы, вопр

16:00  Новости
"Мир" - один на всех. "Новости Содружества" - для всех и каждого. Круглосуточно в прямом эфире только свежая, правдивая и оперативная информация. Из любого собы

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...