Программа ТВСериалы на ТВМир → Марьина роща-2 12 - 18 серии

Марьина роща-2 12 - 18 серии

Марьина роща-2 12 - 18 серии смотрите 24.09.2017 в 18:00 на телеканале Мир




12 серия.
В общежитии завода убита беременная девушка Нелли. В ходе расследования выясняется, что убила ее комендантша, позарившись на крупную сумму денег, которые женатый любовник дал девушке на роды и воспитание малыша.

13 серия.
Трошин заказывает у портнихи для Нины платье к Новому году. Портниха, не зная, кто такой Трошин и для кого платье, потрясена тем, как сильно он любит свою женщину.

14 серия.
Трошин расследует дело об убийстве молодой женщины. Несмотря на то, что подозрения падали на ее бывшего любовника и его жену, выясняется, что женщину убил случайный человек, который напал на нее с целью ограбления.

15 серия.
Трошин, Халин и Воронин выводят на чистую воду афериста - он влюблял в себя одиноких богатых женщин и обкрадывал их. Трошин ссорится с Марго, он резко просит девушку оставить его в покое.

16 серия.
Нина продолжает скрывать от Трошина свои аферы с Калиной. Надеясь, что очередной обман был последним, она требует у Калины немедленно избавиться от пистолета Бурова. В это время в квартиру Калины врывается вор Татарин.

17 серия.
Калина подбрасывает на почту пистолет Бурова. Ионыч узнает, что из него пару дней назад стреляли. Трошин рад - теперь Калина не сможет шантажировать Нину, бояться нечего.

18 серия.
Идет облава на Быка. Бык убивает милиционера и ранит Воронина. В коммуналке полным ходом идет подготовка к свадьбе. Нина и Трошин также среди приглашенных.

Год: 2012
Жанр: драма, , детективный,

Режиссер:
,Александр Хван,
Актеры: Савва Гусев, Наталья Литвинова, Евгения Крюкова, Елена Доронина, Артем Лысков, ,Александр Домогаров, Сергей Комаров, Виктор Тереля, Виталий Кудрявцев, Яна Львова,

Подборки:




Марьина роща-2 12 - 18 серии смотреть онлайн в 20:00 на канале Мир


Трейлеры и видео

 
Maryina rosha 03 seriya 2012 SATRip


 
16 Июня 2023. Прощание и Похороны с Народным Артистом Александром Домогаровым


 
Maryina Rosha 2 15





Что посмотреть еще?



Мир программа передач на 24 сентября 2017 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

01:30  Офицерские жены 7-я - 12-я серии
7-я серия.

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...