Программа ТВСериалы на ТВМир → Офицерские жены 7 - 12 серии

Офицерские жены 7 - 12 серии

Офицерские жены 7 - 12 серии смотрите 24.09.2017 в 23:30 на телеканале Мир



Офицерские-жены-7-12-серии
7 серия.
Окончание Великой Отечественной войны застало героев в разных уголках мира. Алексей Терехов - в Германии. Он ждет жену в военном городке. Узнает, что Надя приедет с двумя детьми. Решает, что Надя ему изменяла. Петер Агнер встречает 45-й год в России в рабочем лагере. Ему предлагают вернуться в Германию, но Агнер не соглашается. Он намерен разыскать Варю и ребенка.

8 серия.
Николай Антонов под судом. Его обвиняют в предательстве. Неожиданно на его сторону становится Саенко. Это спасает Антонова. Его отпускают, понизив в звании. Катерина поддерживает мужа - и не с таким справлялись. От взрыва в военном городке в Германии получает ранение маленькая Наденька. Ранение сложное, оперировать ее привозят немецкого доктора. По иронии судьбы это оказывается дедушка Нади, отец Петера Агнера.

9 серия.
Надя с малышами отправляется к Алексею на Дальний Восток, в новый военный гарнизон. В поезде к ней пристает военный Ярцев. Не получив от Нади согласия, Ярцев пытается изнасиловать проводницу. На крик прибегает маленькая Надя. Она ошпаривает военного кипятком. Уже в гарнизоне выясняется, что Ярцев - начальник Алексея.

10 серия.
Пожар в военном городке. Сгорают все помещения, пригодные для жизни. Ярцев хочет поселить людей в контейнеры для перевозки самолетов. Алексей вступается: в штабе полно места, можно хотя бы детей разместить, но Ярцев неумолим. Завязывается драка. Терехова арестовывают. Алексея просят подписать отказ от родной сестры. Терехов отказывается. Его сажают в тюрьму.

11 серия.
Марии удается очистить имя мужа. Она получает официальные бумаги. Ее давно мучает тяжелая болезнь. Мария зовет к себе Надю и рассказывает о ее настоящем происхождении, показывает фотографии и документы. Мария пишет предсмертную записку и выпивает давно припрятанное лекарство.

12 серия.
Надя решает поехать на каникулы к отцу в Германию. Антоновы враждебно настроены и не принимают Надиного решения. Девушка чувствует себя преданной всеми. Она бежит к озеру и прыгает в лодку.

Год: 2015
Жанр: , , драма,

Режиссер:
Дмитрий Петрунь, ,
Актеры:Константин Милованов, Мария Порошина, , Ольга Арнтгольц, Виктор Хориняк, Юрий Борисов, Анастасия Лукьянова, Павел Делонг,

Подборки:




Офицерские жены 7 - 12 серии смотреть онлайн в 01:30 на канале Мир


Трейлеры и видео

 
Офицерские жены. Все серии подряд с 9 по 12. Драма. StarMedia


 
Офицерские Жены / Officers' Wives. Сериал. 12 Серия. StarMedia. Драма. 2015


 
Офицерские Жены / Officers' Wives. Сериал. 8 Серия. StarMedia. Драма. 2015





Что посмотреть еще?



Мир программа передач на 24 сентября 2017 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...