Программа ТВСериалы на ТВМир → Деревенский роман 1 - 3 серии

Деревенский роман 1 - 3 серии

Деревенский роман 1 - 3 серии смотрите 10.02.2019 в 03:00 на телеканале Мир




1 серия.
Светлана Бардина претендует на должность директора департамента по работе с регионами в агрохолдинге Сливки для общества. На эту же должность тайно от нее претендует ее жених и коллега Вадим Шевельков. Неожиданная пропажа менеджера Шпатько, который был отправлен какое-то время назад в Васильково для налаживания работы агрокомплекса, заставляет директора холдинга Павла Семеновича Гладкова принять неординарное решение. Он объявляет Бардиной и Шевелькову, что должность директора департамента достанется тому, кто наладит работу агрокомплекса в Васильково. Света вынуждена согласиться - ей как воздух нужно повышение. И не только потому, что Бардина амбициозна. У нее на руках мать и неработающая сестра с двумя малолетними детьми, которых она перевезла в Москву из родного города. Директор просит Шевелькова присмотреть за горячей Бардиной и шума по поводу пропажи Шпатько не поднимать.
2 серия.
Арсений, которому его адвокат Лев Карпинский сообщает, что его жена Жанна самовольно покинула клинику и наняла опытного адвоката Карину Огневу, начинает проверку Светы и обнаруживает у нее в телефоне СМС про Катюшу от некоего КО. Арсений не знает, что сестру Светы зовут Катя - так же, как его дочь, которую он скрывает от жены-наркоманки в Знаменском. Он просит Льва пробить телефон, принадлежащий КО, чтобы понять, не наняла ли Свету Карина Огнева для того, чтобы и вправду шпионить за ним и его дочкой Катей. Света узнает, что Арсений - работник на ферме, принадлежащей Олегу Знаменскому.
3 серия.
Арсений дарит Знаменское Олегу. Лев посылает Платонова и Сорокина разнюхать все про Свету. Они выходят на Нину Марковну, хозяйку квартиры, которую снимают родственники Светы, и угрозами заставляют ее отказать квартирантам. У Светы рождается идея кооперативной фермы, которой она делится с Арсением. Вадим подслушивает, звонит Асе и просит правильно подать шефу бизнес-план Бардиной, а также прислать ему все документы по сгоревшей ферме. В результате Ася преподносит директору бизнес-план Светы как бизнес-план Шевелькова. Параллельно через Степанова Вадим достает стройматериалы для ремонта кровли, чтобы втереться в доверие к Свете.

Год: 2015
Жанр: , , мелодрама,

Режиссер:
Виталий Бабенко, ,
Актеры: Мария Зыкова, Владимир Носик, , Вячеслав Гришечкин, Юлия Жигалина, Андрей Леонов, Дмитрий Исаев, Юлия Такшина,Антон Макарский, Владимир Яворский, Анна Андрусенко,

Подборки:




Деревенский роман 1 - 3 серии смотреть онлайн в 04:00 на канале Мир


Трейлеры и видео

 
Деревенский роман 2015 смотреть онлайн анонс на Россия 1 с 11 января


 
Останься | Света и Арсений| Деревенский роман


 
ЗАХВАТЫВАЮЩАЯ МЕЛОДРАМА ! ( Деревенская история ) - Русские мелодрамы





Что посмотреть еще?



Мир программа передач на 11 февраля 2019 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...