Программа ТВСериалы на ТВМир → Влюбленные женщины 10 - 12 серии

Влюбленные женщины 10 - 12 серии

Влюбленные женщины 10 - 12 серии смотрите 14.04.2019 в 23:00 на телеканале Мир




10 серия.
Виктор, наконец, решается на откровенный разговор с Тамарой. Та, осознавая весь драматизм ситуации, не может простить ему лжи. Женя спасает инвестиционный фонд Марка. Светлана пытается поставить точку в отношениях с Максаковым, но тот не намерен сдаваться.
11 серия.
Дэн получает предложение работать в Африке и предлагает Кате лететь вместе с ним. Катерина колеблется. Женька, наконец, добивается увольнения Снежаны, но торжествует недолго. Застав дома неожиданную сцену, она уходит от Марка. Виктор тяжело переживает разлуку с Тамарой. К тому же он узнает, что у него появился соперник.
12 серия.
На веселых и суматошных семейных соревнованиях Тамара делает окончательный выбор между Григорием и Виктором. Женька и Марк узнают друг о друге неожиданные новости. Роберт решает развестись со Светланой. Стас пытается ее поддержать. После бурных попыток выяснить отношения Катерина пишет Дэну письмо.

Год: 2015
Жанр: , , мелодрама,

Режиссер:
,Дмитрий Лактионов,
Актеры: Денис Рожков, , Джулиано Ди Капуа, Екатерина Климова, Дарья Екамасова, Константин Самоуков, Максим Дрозд, Станислав Эрклиевский, Антон Хабаров, Кирилл Сафонов, Александр Кобзарь, Равшана Куркова,Екатерина Волкова,

Подборки:




Влюбленные женщины 10 - 12 серии смотреть онлайн в 01:00 на канале Мир


Трейлеры и видео

 
Влюбленные Женщины Сериал 10 Серия


 
Влюбленные Женщины Сериал 12 Серия


 
Влюбленные женщины - сериал 2015 - 11 серия





Что посмотреть еще?



Мир программа передач на 14 апреля 2019 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

03:40  Сельская учительница
Действие фильма начинается накануне Первой Мировой войны и завершается уже окончанием Великой Отечественной войны. Страна растерзана гражданским противостоянием

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...