Главная » Фильмы онлайн » Сериалы 2023 » Классные мужики

Классные мужики сериал (2010)


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:6.1 (от 1 до 10)6.1

Классные мужики
драматург Михаил Ильич Желяев и композитор Николай Аркадьевич Подражанский давно лишились известности из-за постоянных жизненных неудач и пристрастия к выпивке. Они стали жить вместе. К ним приезжает девушка Арсения. У неё было сложное детство: её растили мама и бабушка, и жили они бедно. Накануне свадьбы теледива Шумская увела у Арсении жениха. Но вот ей улыбается удача, и она выигрывает миллион рублей. Девушка едет покорять большой город с желанием отомстить своей обидчице. Однако Сеня попадает в тот город, где живут Николай и Михаил. Перед отъездом она получает адрес Желяева, человека, как сказала бабушка, который сможет помочь ей в трудной ситуации, поскольку является её отцом. Второе название сериала «Классные мужики» — «Алкаши».

Год создания сериала: 2010
Страна: Россия



Жанр сериала:

комедия, ,



Режиссер:

Олег Фомин


Актеры сериала:

Ксения Буравская, Алексей Воробьев, Сара Окс, Галина Польских, Олег Фомин, Людмила Артемьева, Евгений Пронин, Александр Феклистов Луиза Мосендз, Владимир Ильин,



Премьера (дата выхода):

27 декабря 2010 (Мир)

Подборки:







Кадры и Фото

Классные мужики кадры
Кадр 1 из Классные мужики

Классные мужики кадры
Кадр 2 из Классные мужики

Трейлеры и видео

 
Обалденный фильм покорил сердца - Классные мужики - Мелодрамы новинки русские


 
УМОРИТЕЛЬНАЯ КОМЕДИЯ ПРО КЛАССНЫХ МУЖИКОВ! - Классные мужики 5-8 серии. Русские комедии


 
Анонс T/с Классные мужики Телеканал TVRus








Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Легенды осени (1994)
Мама вышла замуж (1969)
Антон Иванович сердится
Високосный год
Перехват (1986)
Неудержимые 2 (2012)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Классные мужики - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Сериал "Классные мужики" 2010 года - это настоящая находка для тех, кто любит комедии про мужскую дружбу. Этот сериал о трёх друзьях-одноклассниках, которые уже давно перешли порог школьных скамеек и стали взрослыми мужчинами с семьями и своими проблемами.

Главными героями являются Артем (Артур Смольянинов), Владимир (Владислав Галкин) и Игорь (Игорь Жижикин...

Читать весь отзыв