Беги фильм (2016)


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:7.4 (от 1 до 10)7.4

Беги кадр из фильма
Четверо друзей - Павел (Сергей Колос), Матвей (Владимир Крылов) и братья Артём и Дмитрий Воронковы - берут кредит в банке, чтобы завершить разработку уникальной компьютерной программы. Её создал "русский Билл Гейтс" Дима Воронков (Павел Прилучный). Ребята рассчитывают выгодно продать своё изобретение, а Дима мечтает жениться на своей невесте Варе (Светлана Смирнова-Марцинкевич), которая ждёт ребёнка. Но внезапно Артёма Воронкова (Александр Кудренко) убивают, а в преступлении обвиняют его брата Диму. Программиста отправляют в колонию, где заключенные требуют флешку с программой, угрожая Воронкову и его семье. Дима понимает, что спасти себя и Варю он сможет, если окажется на свободе. Судьба даёт Диме последний шанс, подсказывая: "Беги!". На главного героя начинается настоящая охота. По его следу идут подполковник Алла Кириленко (Екатерина Редникова), а также конкуренты, которые хотят завладеть новой технологией Воронкова.

Подробная информация.
"В первых сериях Дмитрий Воронков безответственный дуралей, который занимается только компьютерами, - рассказывает актёр Павел Прилучный. - Но он быстро понимает, что дороже любви у него ничего нет. Ради этого он готов идти на поступки, которые меняют его как личность. Для меня, как для актёра, это была достаточно тяжелая история".
"Моя героиня Алла - настоящий Шерлок Холмс в юбке, - говорит Екатерина Редникова. - Всего лишь по окуркам на месте преступления она может составить картину того, что произошло. Ещё эта красивая женщина достаточно жестока. Даже мужчины не всегда бывают такими. Но при этом у Аллы есть чувство юмора и потрясающее обаяние".

Год: 2016
Жанр: детективный, боевик, ,


Актеры:

,Павел Прилучный, Игорь Власов, Михаил Трясоруков, Григорий Никитин, Светлана Смирнова-Марцинкевич, Иван Жидков, Екатерина Редникова, Татьяна Казючиц, Сергей Колос, Денис Шведов,

Подборки:







Кадры и Фото

Беги кадры
Кадр 1 из Беги

Беги кадры
Кадр 2 из Беги

Трейлеры и видео

 
КЛАССНЫЙ БОЕВИК Беги РУССКИЕ БОЕВИКИ, ДЕТЕКТИВЫ, КРИМИНАЛЬНЫЕ ФИЛЬМЫ


 
Беги! 👉 ВСЕ СЕРИИ 👈. Триллер, боевик, детектив, сериал.


 
БЕГИ! 1 Серия. Детективный Экшен. Сериал. Лучшие Сериалы








Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Тайна в его глазах (2009)
Неоконченная пьеса для механического пианино (1976)
Затаенное пламя (2016)
Огненный путь (1990)
Сказки старого волшебника (1984)
Зина-Зинуля (1986)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Беги - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Фильм "Беги" 2016 года - это настоящая находка для любителей драматических и психологических кинолент. Этот фильм поразил меня своей глубиной, сильными актерскими работами и оригинальным сюжетом.

Основная тема фильма - это бег, как символ борьбы за свободу и выход из замкнутого круга жизни. Главный герой Чарли (Джозеф Гордон-Левитт) страдает от депрессии и бе...

Читать весь отзыв