Истребители фильм (2012)


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:7.3 (от 1 до 10)7.3

Истребители кадр из фильма
В летной школе Командир сводного авиаполка, прибывший для набора новичков на фронт, сообщает Леониду и Борису, что они зачислены в его полк. Борис нетерпеливо спрашивает, они отправляются на фронт немедленно? Командир отвечает, сначала они отправятся на завод, за новыми самолетами, а уж на них и на фронт полетят. Комполка, Леонид и Борис получают самолеты на заводе и видят ужасающую картину — на станках работают измотанные женщины и дети, которые стоят на ящиках, чтобы доставать до станков. Другие группы женщин и детей, спят вповалку на полу тут же в цеху. На вопрос Бориса: а это кто такие? Директор завода отвечает: это — вторая смена. Борис и Леонид понимают, на каком пределе возможностей на них работает страна, чтобы они могли летать и бить врага.

Год: 2012
Жанр фильма: драма, , военный,



Режиссер:

Алексей Мурадов,


Актеры:

Николай Козак, Дмитрий Дюжев, Елена Яковлева, Мария Андреева, Дмитрий Арбенин, Екатерина Рябова,Екатерина Вилкова, Антон Соколов, Артем Федотов, Владимир Большов, Олег Фомин,

Подборки:







Последний раз был по телевизору (в архиве нашей телепрограммы):
11.02.2024 в 20:00 Оружие Истребители
11.02.2024 в 12:00 Оружие Истребители
10.02.2024 в 04:00 Оружие Истребители


Кадры и Фото

Истребители кадры
Кадр 1 из Истребители

Истребители кадры
Кадр 2 из Истребители

Трейлеры и видео

 
Истребители. Все серии подряд с 9 по 12. Военная драма. StarMedia


 
Истребители. Последний Бой (2015) 9-12 серии Full HD


 
Истребители (2013) Военная драма Full HD. 9-12 серии








Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Война (2002)
Железные игры (1979)
Близнецы
Камеди Клаб (2005)
Жаркое Рождество (2020)
Старик с пистолетом (2018)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Истребители - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Фильм "Истребители" 2012 - это динамичный боевик, который увлекает зрителя в захватывающий мир авиации и сражений в небе. Режиссер Ксения Быкова создала настоящую шедевральную картину, которая не оставит равнодушными ни любителей жанра, ни тех, кто не привык смотреть подобные фильмы.

В центре сюжета находится команда летчиков-истребителей, готовых выполнять л...

Читать весь отзыв