Анна Герман сериал (2012)


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:7.4 (от 1 до 10)7.4

Анна Герман кадр из фильма
История о певице, которая на пике своей славы попала в автокатастрофу и оказалась прикованной к больничной койке. 12 дней восходящая звезда Анна Герман не приходила в сознание. В те дни ей пришлось снова пережить трагические события своего детства — арест отца, обвиненного в шпионаже, скитания их осиротелой семьи по Средней Азии, смерть маленького брата, войну и побег в Польшу в надежде скрыться от преследователей из НКВД… Первую любовь и первый успех… Никто из врачей не верил, что она выживет. А если даже это случится, ей пророчили полную неподвижность до конца жизни. Однако после 12 дней комы небо даровало ей шанс начать жизнь заново. И она совершила невозможное, став "белым ангелом" советской эстрады…

Год создания сериала: 2012



Жанр сериала:

, биография, драма,



Режиссер:

Вальдемар Кшистек, Александр Тименко,


Актеры сериала:

Марат Башаров, Константин Милованов, Екатерина Васильева, Мария Порошина, Виталий Гусев, Томмазо Раменги, Анна Кирина, Юлия Рутберг,Иоанна Моро, Шимон Сендровский,




Последний раз был по телевизору (в архиве нашей телепрограммы):
10.01.2024 в 12:03 Мир Анна Герман
10.01.2024 в 11:06 Мир Анна Герман
10.01.2024 в 10:10 Мир Анна Герман


Кадры и Фото

Анна Герман кадры
Кадр 1 из Анна Герман

Анна Герман кадры
Кадр 2 из Анна Герман

Трейлеры и видео

 
Анна Герман - Эхо любви.avi


 
Анна Герман Сады цветут (1977)


 
Анна Герман. Избранное. Часть первая








Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Шумный день
Инструкции не прилагаются (2013)
Славные парни (2016)
Осенний вальс (2008)
Старик с пистолетом (2018)
Доброй ночи (2019)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Анна Герман - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Сериал "Анна Герман" 2012 года – это один из лучших биографических проектов, рассказывающих о жизни и творчестве легендарной певицы. Картина создавалась несколько лет, и режиссерам удалось передать атмосферу времени, в котором жила Анна Герман.

Сюжет сериала основан на реальных событиях. Зритель узнает о детстве и юности Анны, ее первых шагах на сцене, любви...

Читать весь отзыв