Лютер сериал (2010)


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:8.4 (от 1 до 10)8.4

Лютер
Старший инспектор Джон Лютер работает в полиции Лондона детективом в отделе по расследованию особо тяжких преступлений. Его методы ведения следствия не всегда по вкусу начальству: порой Лютер балансирует на тонкой грани между добром и злом, но его выдающиеся способности помогли раскрыть множество, на первый взгляд, безнадежных преступлений. Долгое время Лютер выслеживал опасного и хитрого маньяка Генри Мэдсена, и когда тот оказался у него в руках, он не смог устоять перед искушением наказать преступника. С некоторых пор у Лютера появилась еще одна головная боль. Работая над делом об убийстве пожилых супругов Морганов, Лютер познакомился с дочерью погибших Элис — молодой женщиной-ученым, не уступающей в интеллекте и умению строить логические умозаключения ему самому. Уверенный в том, что это Элис убила своих родителей, Джон все же не смог упрятать ее за решетку. Элис же, увидев в детективе достойного противника, решила начать с ним опасную игру. Сериал был снят по заказу телеканала BBC и впервые вышел на экраны в 2010 году.

Год создания сериала: 2010
Страна: Великобритания



Жанр сериала:

криминал, , драма, детектив,



Режиссер:

Сэм Миллер


Актеры сериала:

Шон Пертуи, Дермот Краули, Пол Макгэнн, Майкл Смайли, Стивен Макинтош, Саския Ривз, Джэми Гловер, Никки Амука-Берд, Рут Уилсон, Индира Варма, Уоррен Браун



Премьера (дата выхода):

20 ноября 2010 (РФ)

Подборки:







Кадры и Фото

Лютер кадры
Кадр 1 из Лютер

Лютер кадры
Кадр 2 из Лютер

Трейлеры и видео

 
Лютер: Падшее солнце — Русский трейлер (2023)


 
СЛИВАЮ КАЗИНО В ГОСС! КОНЕЦ ИСТОРИИ.. РАДМИР РП


 
Luther: The Fallen Sun | Official Trailer | Netflix









Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Реальные упыри (2014)
Вор (1997)
Старомодная комедия (1978)
Каменный цветок
Любовный треугольник (2018)
Секретный фарватер (1986)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Лютер - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Сериал "Лютер" 2010 года - это настоящий шедевр криминального жанра, который не оставит равнодушным никого. Приключения детектива Джона Лютера захватывают зрителя с первых минут сериала и увлекают его в мир опасных преступников и непредсказуемых поворотов сюжета.

Одной из основных причин успеха этого сериала является выдающаяся игра актеров. Идрис Эльба, испо...

Читать весь отзыв