Чужая дочь сериал (2018)


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:6 (от 1 до 10)6

Чужая дочь кадр из фильма
Знаменитый автогонщик Максим Авдеев оставляет спортивную карьеру и посвящает свою жизнь жене и дочери. Ирина Авдеева работает главным бухгалтером в компании бизнесмена Евгения Полонского, увлекающегося спортивными гонками. Желая уговорить Максима вернуться в спорт, он предлагает ему рискованное пари. Авдеев выигрывает гонку, но едва не погибает. На дне рождения дочери Адеева Саши Полонский сообщает Максиму, что на него наезжают конкуренты и это может быть опасно как для него самого, так и для Ирины. В качестве спасения ситуации Полонский предлагает Авдееву перевезти некий груз, но таким образом, чтобы его не догнали…

Год создания сериала: 2018



Жанр сериала:

, мелодрама, драма,



Режиссер:

Сергей Газаров,


Актеры сериала:

Любовь Толкалина, Андрей Смоляков, Надежда Михалкова, Валентина Ляпина, Сергей Насибов, Эльвира Болгова, Анатолий Кот,Игорь Петренко, Михаил Горевой, Семен Трескунов,




Кадры и Фото

Чужая дочь кадры
Кадр 1 из Чужая дочь

Чужая дочь кадры
Кадр 2 из Чужая дочь

Трейлеры и видео

 
НОВАЯ МЕЛОДРАМА ПЕРЕПЛЮНУЛА ВСЕХ! - Чужая Дочь - Русские мелодрамы новинки


 
Моя чужая дочка | Серия 1-4


 
ЧУЖАЯ МАТЬ. Часть 1 | ФИЛЬМ ОНЛАЙН | КИНО | ДРАМАТИЧЕСКИЙ СЕРИАЛ








Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Пули над Бродвеем (1994)
Алеша Попович и Тугарин Змей (2004)
Очередной рейс
Акваланги на дне
Мадагаскар 2 (2008)
Такси 2 (2000)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Чужая дочь - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Сериал "Чужая дочь" 2018 года - это захватывающая история о судьбах двух женщин, которые неожиданно сталкиваются друг с другом. Главные героини - Любовь и Надежда - никогда не виделись ранее, но их жизненные пути пересекаются в момент, когда каждая из них нуждается в помощи.

Сюжет сериала начинается с того, что Любовь узнает о том, что ее муж Владимир имеет р...

Читать весь отзыв