Главная » Фильмы онлайн » Сериалы 2023 » Далеко от войны

Далеко от войны сериал (2012)


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:6.1 (от 1 до 10)6.1

Далеко от войны кадр из фильма

По всей стране громыхают бои — в самом разгаре Великая Отечественная война. Главная героиня сериала — юная девушка по имени Лида. Городок, в котором живет главная героиня оказался в тылу. Все мужчины их небольшого и тихого городка ушли на фронт защищать Родину, а с девушкой остался лишь верный пес по кличке Каштан — верный и преданный своей хозяйке.

Но в один из дней война не обошла стороной и верного друга Лиды: замеченный на улице кем-то из бойцов, пес был забран в ряды Красной армии. Его ждала верная смерть, так как собаки-подрывники, специально обученные и натренированные в спецвойсках, должны были ценой своей жизни подрывать вражеские танки. 



Год: 2012
Жанр фильма: , военный, драма,



Режиссер:

,Ольга Музалева,


Актеры сериала:

, Александр Пацевич, Артур Бесчастный, Ирина Латушко, Александр Сирин, Игорь Савочкин, Екатерина Федулова, Ксения Суркова, Максим Емельянов, Максим Севриновский,Алексей Веселкин-младший,

Подборки:







Кадры и Фото

Далеко от войны кадры
Кадр 1 из Далеко от войны

Далеко от войны кадры
Кадр 2 из Далеко от войны

Трейлеры и видео

 
ДАЛЕКО ОТ ВОЙНЫ | Смотрите 16 июня в 13:40


 
Далеко от Москвы 1950






Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Малышка на миллион (2004)
Наследница
Джим Пуговка и машинист Лукас (2018)
Мама (1976)
Два капитана Старые письма (1976)
Песенка мышонка


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Далеко от войны - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Сериал "Далеко от войны" 2012 года является одним из самых ярких представителей жанра военной драмы. Он рассказывает историю молодого американского солдата, который оказывается на передовой линии в Афганистане и сталкивается со многими трудностями и испытаниями.

Одна из главных особенностей этого сериала - это его реалистичность. Создатели постарались передат...

Читать весь отзыв