Главная » Фильмы онлайн » Сериалы 2023 » Научи меня жить

Научи меня жить сериал (2016)


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:6.9 (от 1 до 10)6.9

Научи меня жить кадр из фильма
В городе обнаруживают труп неизвестной женщины. Убийство с последующим переодеванием жертвы наводит на мысль о появлении в округе маньяка. К расследованию, проводимому следователем Ритой Сторожевой, новый начальник следственного отдела Никушин решает привлечь профессионального психиатра Илью Лаврова, в прошлом уже участвовавшего в поимке серийных убийц.

Подробная информация.
Кирилл Кяро: "Этот фильм не только психологический детектив, не только история о маньяке, не только ликбез о социопатах, но и история о том, что многие неудачи, страхи и уродства у нас с детства. И что в какой-то момент надо перестать винить во всем те обстоятельства, в которых ты родился и рос, отбросить все плохое, что тормозило тебя, смакуя обиды и несправедливости судьбы, и начать жить, помня только о том, что даёт тебе энергию и радость жизни. Каждого героя фильма мы застаем с какой-то своей определенной проблемой, каждый из них на распутье и одинок. Это настоящий детектив, со всеми его атрибутами, каждый герой под подозрением, история заставляет зрителя включиться в расследование рассуждать вместе с героями и сопереживать им".
Анна Попова: "Очень интересно написан сценарий фильма, здорово переплетена работа и личная жизнь персонажей. "Научи меня жить" - правильное название. Каждый из героев пытается научить жить другого. Каждый должен справиться со своим прошлым. Благодаря раскрытию убийства они смогли подняться, очиститься и начать жить заново".
По словам создателей фильма, актер Кирилл Кяро очень ответственно готовился к роли психиатра Ильи Лаврова. Продюсер Андрей Феофанов: "У нас был консультант Николай Немец врач-психиатр, психотерапевт, кандидат психологических наук. В этой профессии важно все: взгляд, интонации, пластика. Кирилл очень талантливый актер, он через себя пытается воссоздать образ. Герой должен быть уникальным, и все роли Кирилла не похожи одна на другую".
Продюсер Андрей Феофанов: "Сложился стереотип, что в подобных фильмах действие происходит под проливным дождем, когда промозгло и пасмурно, в жизни все наоборот, все обыденно. Мы решили его изменить и перенесли все действие из сумрачного осеннего города в солнечный морской город с большими окнами и балконами. На этом фоне и происходят драматические события. Снимали в Севастополе, Ялте, Балаклаве. Для нас важно было визуальное решение и достаточно долго мы искали оператора, который станет единомышленником. Молодой оператор Денис Мадышев внес огромный вклад в проект".
Рабочее название фильма было "После убийства", создатели решили его поменять и попутно искали песню, которая будет звучать на титрах. Продюсер фильма Андрей Феофанов рассказывает, что дна из его любимых песен "Научи меня жить" Алексея Романова. Эта песня атмосферно очень созвучна фильму. Несколько месяцев не могли решить, кто ее будет петь. "Однажды на день рождения был квартирный концерт у Гарика Сукачева . И я попросил Гарика записать песню. Он не любит петь чужие песни, не сразу решился, но я его уговорил. В его исполнении эта песня совпадает с одной из главных тем нашего фильма", - говорит Андрей Феофанов.

Год создания сериала: 2016



Жанр сериала:

детективный, мелодрама, ,



Режиссер:

,Валентин Донсков,


Актеры сериала:

Василий Мищенко, Игорь Скляр, Андрей Казаков,Кирилл Кяро, Роман Полянский, Елена Яковлева, Алексей Барабаш, Анна Попова, Андрей Фролов, Елена Подкаминская, Юрий Цурило, Екатерина Волкова,

Подборки:







Кадры и Фото

Научи меня жить кадры
Кадр 1 из Научи меня жить

Научи меня жить кадры
Кадр 2 из Научи меня жить

Трейлеры и видео

 
Гарик Сукачев Научи меня жить


 
Научи меня жить


 
Научи меня жить - читает Максим Аверин








Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Адъютант его превосходительства (1969)
Огни (1984)
Солнцестояние (2019)
Блондинка за углом (1984)
Всадник без головы (1973)
Крепкий орешек


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Научи меня жить - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Сериал "Научи меня жить" 2016 года - это удивительная история о любви, дружбе и самоопределении. Этот сериал затронул многие важные темы, такие как отношения в семье, депрессия, насилие в отношениях и многое другое. В этом отзыве я расскажу о том, почему этот сериал стоит посмотреть.

Перед нами открывается жизнь главной героини Люсии (Лина Май), которая переж...

Читать весь отзыв