Сердце ангела фильм (2014)


Сердце ангела кадр из фильма
Он - продажный полицейский, который уже давно отказался от честной борьбы с преступниками, ведь намного проще брать взятки, разваливать "нужные" дела, закрывать глаза на преступную деятельность хозяев города, ведь "своя рубашка ближе к телу". Но однажды судьба сыграла с ним злую шутку, и он оказался лицом к лицу со смертью. Ему делают операцию по пересадке сердца.
Говорят, что тот, кому удается пережить эту пересадку, приобретает не только донорский орган, но и воспоминания и чувства того человека. Ему предстоит испытать это на собственном опыте. Главному герою достается сердце честного пожарного.

Год: 2014
Жанр: , драма, криминал,



Режиссер:

Илья Казанков,


Актеры:

Алена Бабенко, Юрий Ицков, Наталья Ткаченко, Олег Алмазов, Данила Шевченко, Гала Самойлова, Екатерина Климова, Светлана Смирнова-Марцинкевич, Андрей Мерзликин, Петр Федоров,Михаил Пореченков,

Подборки:







Кадры и Фото

Сердце ангела кадры
Кадр 1 из Сердце ангела

Сердце ангела кадры
Кадр 2 из Сердце ангела

Трейлеры и видео

 
Сериал Сердце Ангела / Детектив / Все серии.


 
Сериал Сердце ангела


 
Сердце Ангела - Трейлер (HD)








Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Чистыми руками (1972)
Законопослушный гражданин (2009)
Железные игры (1979)
Раба любви (1975)
Бравадос
Удача Логана (2017)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Сердце ангела - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...