Новый день сериал




Новый день





Жанр сериала:

Сериал
Год:
Режиссер(ы): Роб Боуман, Брайан Спайсер
Страна: США


Актеры сериала:

Тэй Диггз, Мун Блудгуд, Виктория Прэтт, Мета Голдинг, Рамон Родригез, Адам Болдуин, Майкл МакГрэйди, Джо Нивз, Митч Пилледжи, Йен Энтони Дэйл

детектив Бретт Хоппер будет осуждён за убийство помощника окружного судьи Альберто Гарза. У него будет 100% алиби, он поймёт, что его подставили, и пустится в бега. Утром он проснётся, и всё будет с начала, только на этот раз он поступит иначе. И это станет повторяться до тех пор, пока он не выяснит, кто его подставил, и не спасёт своих близких. У Хоппера есть одно преимущество — он помнит все события прошедших дней. Это нелегко, потому что и раны не заживают.




Кадры и Фото

Новый день кадры
Кадр 1 из Новый день

Трейлеры и видео

 
Miyagi & Эндшпиль - Новый День (Official Audio)


 
T-Fest - Новый день


 
Завтрак в Отеле Golden Sands Hotel Шторм на Море Вот и Покупались








Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Калина красная (1973)
Пылающий (2018)
Добровольцы (2004)
Приключения Реми (2018)
Закатать в асфальт (2018)
Черное золото (2011)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Новый день - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Сериал "Новый день" 0 - это захватывающий телевизионный проект, который рассказывает о жизни молодых людей в современном мире. В сериале представлены различные истории, которые показывают проблемы, с которыми сталкиваются молодые люди, такие как первая любовь, дружба, выбор профессии и поиск своего места в жизни.

Один из главных интересных фактов об этом сери...

Читать весь отзыв