Программа ТВСериалы на ТВКиносерия → Час ноль 4 серия

Час ноль 4 серия

Час ноль 4 серия смотрите 5.02.2018 в 16:00 на телеканале Киносерия



Час-ноль-4-серия
Энтузиаст-издатель журнала о паранормальном Современный скептик Хэнк Галлистон потратил свою карьеру, следуя за подсказками, разоблачая мифы и раскрывая заговоры. Признанный помешанным на сверхъестественном, он руководствуется девизом Логика - это компас. Но когда его красивая жена Лейла похищена из своего магазина антикварных часов, Хэнк втягивается в одну из самых интригующих тайн в истории человечества, охватывающую весь мир и прошлые столетия. Карта сокровищ спрятана внутри одних из часов его жены, и то, к чему она приведет, может вызвать катастрофические последствия. Теперь Хэнк должен расшифровать символы и раскрыть тайны карты, но так, чтобы ответы не попали в плохие руки - руки человека, которого они называют Белым Винсентом. С двумя юными союзниками Рэйчел и Эрроном, а также привлекательным агентом ФБР Беккой Райли, Хэнк поведет их на захватывающую гонку на время, чтобы найти жену и спасти человечество.

Год: 2013
Жанр: драма, , триллер,

Режиссер:
Стивен Уильямс,Пьер Морель, ,
Актеры:Энтони Эдвардс, Генри Келемен, Микаэл Нюквист, Кен Люн, Клаудия МакЛэйн, Скотт Майкл Фостер, Эддисон Тимлин, Джасинда Бэррет, Кармен Эджого, Амир Арисон, ,

Подборки:




Трейлеры и видео

 
Лишний! Все Серии. Драма. Лучшие сериалы


 
Гость не мог вставить. Брачные традиции чукчей 18 века, групповой брак и пусть муж посмотрит.


 
СЕРИАЛ ОСНОВАН НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ! ИСТОРИЯ ОДНОГО ГОРОДА! ВСЕ СЕРИИ 1 СЕЗОНА! НОВЕНЬКИЙ





Что посмотреть еще?



Киносерия программа передач на 5 февраля 2018 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

18:00  Военнопленные 9 серия
Домой возвращаются солдаты после 17 лет в плену. Нимрод Клайн и Ури Зак вернулись живыми, вместе с останками Амиеля Бен-Хорина.

19:00  Военнопленные 10 серия
Домой возвращаются солдаты после 17 лет в плену. Нимрод Клайн и Ури Зак вернулись живыми, вместе с останками Амиеля Бен-Хорина.

20:00  Возвращенные 1 серия - Камилла
15-летняя Камилла погибла в ДТП: школьный автобус не вписался в поворот. Спустя четыре года девушка возвращается домой...

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...