Мост фильм (2011)


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:8.6 (от 1 до 10)8.6

Мост кадр из фильма
На самой середине моста Орезунд, связывающего Швецию с Данией, происходит краткое отключение электроэнергии. Появление света знаменует собой появление незнакомого объекта: тело женщины, обращенное головой к Швеции, ногами к Дании. Чья полиция должна руководить расследованием убийства подброшенной за несколько минут мертвой женщины?

Год: 2011
Жанр: триллер, , криминал,


Актеры:

Пак Шарбау, Кристина Бранден, Анетте Линдбэк, Сэйд Лиг, Сара Боберг, Рафаэль Петтерссон, Даг Малмберг, Ким Бодниа,София Хелин, Эмиль Бирк Хартманн,

Подборки:







Кадры и Фото

Мост кадры
Кадр 1 из Мост

Мост кадры
Кадр 2 из Мост

Трейлеры и видео

 
Мост, 2011-2018 (Швеция, Дания, Германия). Трейлер


 
Мост - 1 сезон, серии 1-5


 
Мост 1 сезон Дания Швеция









Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Знак беды (1987)
Ошибка резидента (1968)
Матрос Чижик
Романс о влюбленных (1974)
Кто поедет в Трускавец (1977)
Эксперимент "Офис" 2 (2017)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Мост - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Фильм "Мост" 2011 года - это история о том, как маленький городок на границе между Данией и Швецией стал центром внимания всего мира. В 2000-х годах здесь был построен новый мост, соединивший две страны, но однажды на середине этого моста найдено тело женщины. Расследование преступления начинается сразу же после этого инцидента.

Фильм рассказывает историю рас...

Читать весь отзыв