Наследие сериал (2014)


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:7.9 (от 1 до 10)7.9


Известие о смерти известной художницы Вероники Гроннегард вновь собирает вместе ее четверых детей на живописном датском острове Фюн. Родственникам необходимо решить вопрос о разделе имущества, и вскоре выясняется, что родовое поместье Вероника завещала своей дочери Сигне, которую она в свое время отдала на воспитание в другую семью. Эта новость становится началом путешествия в мир секретов и лжи, которое переворачивает жизни героев с ног на голову. Разделенные годами и расстояниями, братья и сестры узнают много нового о себе и друг друге.

Год создания сериала: 2014
Страна: Дания



Жанр сериала:

драма,


Актеры сериала:

, Мария Бах Хансен, Тронд Эспен Сейм, Лене Мария Кристенсен, Керстен Лефельдт, Йенс Йорн Споттаг, Карстен Бьорнлунн, Миккель Боэ Фёльсгор,




Кадры и Фото

Наследие кадры
Кадр 1 из Наследие

Наследие кадры
Кадр 2 из Наследие

Трейлеры и видео

 
📙 Бессмертное Наследие #9 БИСКАС • Майнкрафт СЮЖЕТ


 
ЭТОТ ФИЛЬМ ОСНОВАН НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ! НОВИНКА! Наследие Зарубежные мелодрамы новинки, фильмы


 
Наследие (1 сезон) — Русский трейлер (2018)








Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Манюня (1979)
Поезд в Пусан (2016)
Французский канкан
Душечка
Ширли-Мырли (1995)
Неудержимые 2 (2012)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Наследие - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Наследие 2014: захватывающая драма, которая не оставит равнодушным

Сериал "Наследие" - это захватывающая история о жизни семьи Рейберн, чья жизнь кардинально меняется после трагической гибели отца. Каждый из героев вынужден столкнуться со своим прошлым и найти свой путь в будущее.

Персонажи, которые заставят вас переживать каждую серию

...

Читать весь отзыв