Ривьера сериал (2017)


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:6.7 (от 1 до 10)6.7

Ривьера
После внезапного убийства мужа-миллиардера Джорджина впадает в глубокую депрессию. Девушка пытается справиться со своим горем, чтобы начать жизнь заново. Однако вскоре Джорджина обнаруживает, что ее муж был совсем не тем человеком, которым казался. Ложь, насилие и убийства — девушка приходит в ужас от того, чем занимался ее супруг. Теперь Джорджине предстоит защитить не только свою семью, но и собственную жизнь.

Год создания сериала: 2017
Страна: Великобритания



Жанр сериала:

триллер, драма, , криминал,



Режиссер:

Ханс Херботс


Актеры сериала:

Руперт Уинн-Джеймс, Ян Туаль, Даниил Воробьев, Роксана Дюран, Джастин Пьер, Клементин Баэрт, Саймон Коннолли, Адриан Лестер, Марк Риссман, Амр Вакид, Игал Наор, Иван Реон, Лена Олин, Ксавье Броссар, Моника Беллуччи, Сулейман Бок, Педер Томас Педерсен Лаура Дэйл, Стэйси Шэйн, Нора Арнезедер, Димитрий Леонидас, Ксавьер Лемэтр, Эрик Эбони, Николас Роу,



Премьера (дата выхода):

15 июня 2017 (Мир)

Подборки:







Кадры и Фото

Ривьера кадры
Кадр 1 из Ривьера

Ривьера кадры
Кадр 2 из Ривьера

Трейлеры и видео

 
Riviera: The Complete Season 1 Blu-ray & DVD Trailer


 
Ривьера трейлер


 
ХОРВАТИЯ. Макарская ривьера. СУПЕР! ЛУЧШИЙ курорт Хорватии. Сердце Адриатики!








Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Живет такой парень
Город мастеров
Телохранитель киллера (2017)
Мадагаскар 2 (2008)
Mamma Mia! 2 (2018)
Убить "Шакала" (1991)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Ривьера - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Ривьера 2017 - необычный сериал с непредсказуемым сюжетом

Когда я впервые узнал о сериале Ривьера 2017, я был немного скептически настроен. Я не знал, что ожидать от этого шоу и боялся, что это будет еще один стандартный детективный сериал. Однако, после того как я начал его смотреть, мое мнение изменилось полностью.

Уникальная концепция и...

Читать весь отзыв