Волчий зал сериал (2015)


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:8.1 (от 1 до 10)8.1

Волчий зал
Действие сериала «Волчий зал» разворачивается в Англии 1520-х годов. За 20 лет в браке у короля Генриха VIII так и не появился наследник, и в случае смерти правителя страну охватит жестокая гражданская война. Король хочет развестись с супругой и жениться на молодой красавице Анне Болейн. Папа римский и большинство европейских союзников не поддерживают его идею. Когда ситуация заходит в тупик, в окружении короля появляется загадочный Томас Кромвель — обаятельный, амбициозный и весьма образованный человек, который помогает строптивому Генриху VIII подавить оппозицию. Однако за свой триумф государю придется заплатить немалую цену.

Год создания сериала: 2015
Страна: Великобритания



Жанр сериала:

, драма,



Режиссер:

Питер Козмински


Актеры сериала:

Дэвид Брэдли, Бернард Хилл Дэмиэн Льюис, Брайан Дик, Джонатан Арис, Том Холланд, Джейкоб Форчун-Ллойд, Джессика Рэйн, Томас Броди-Сэнгстер, Клер Фой, Джонатан Прайс, Кейт Филлипс, Марк Гейтисс, Энтон Лессер,



Премьера (дата выхода):

21 января 2015 (Мир)

Подборки:







Кадры и Фото

Волчий зал кадры
Кадр 1 из Волчий зал

Волчий зал кадры
Кадр 2 из Волчий зал

Трейлеры и видео

 
«Волчий зал» (трейлер телеканала Кинопоказ HD2)


 
Волчий зал (2015). Королева Анна.


 
Как я не осилила шедевр: Hilary Mantel - Wolf Hall.









Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Земляничная поляна
Адъютант его превосходительства (1969)
Капитан Филлипс (2009)
Пророк (2009)
Девушка, подающая надежды (2020)
Желтый глаз тигра (1988)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Волчий зал - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Волчий зал 2015: мощный коктейль из экшна и фэнтези

Сериал Волчий зал 2015 - это настоящее открытие для любителей фэнтези и экшна. Смесь мистических элементов, боевых сцен и глубоких персонажей создает неповторимую атмосферу, которая заставляет зрителя увлечься сюжетом до самого конца.

Захватывающий сюжет и неожиданные повороты

О...

Читать весь отзыв