Принцип Хабарова фильм (2012)


Страна: Россия Год: 2012


Режиссер:

Андрей Щербинин


Сценарий:

Борис Гайдук


Актеры:

Александр Марушев, Даниил Страхов, Игорь Николаев, Екатерина Зорина, Роман Грибков, Вячеслав Коробицин, Михаил Батуев, Юлия Нижельская, Наталья Иохвидова, Серафима Низовская, Диана Дезмари, Руслан Кацагаджиев и др. Производство: Панорама. Премьера в России: 25 февраля 2013 Эта лента расскажет о работе отдельной оперативно-следственной группы при ГУВД города, которая занимается расследованием преимущественно особо тяжких и резонансных преступлений. На заместителя начальника оперативно-следственной группы ГУВД и близкого друга полковника Хабарова неподалеку от его дома нападает наемный убийца. Смерть близкого товарища и коллеги заставляет Хабарова отложить свои планы выхода на пенсию. Он вынужден расследовать это дело вместе с новым подчиненным в лице майора Ершова, которого полковнику навязывает руководство.

Подборки:







Кадры и Фото

Принцип Хабарова кадры
Кадр 1 из Принцип Хабарова

Принцип Хабарова кадры
Кадр 2 из Принцип Хабарова

Трейлеры и видео

 
Принцип Хабарова, 5 серия, детективный сериал


 
Принцип Хабарова


 
Принцип Хабарова Фильм 6 Своё правосудие









Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Когда деревья были большими
Тульский-Токарев (2010)
Человек в футляре
Букшоп (2017)
Ночной патруль
Шпион, которого не было


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Принцип Хабарова - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...