Охота на дьявола фильм (2017)


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:7.2 (от 1 до 10)7.2

Охота на дьявола кадр из фильма
Сюжет разворачивается вокруг секретного оружия, которое появилось в результате величайшего научного открытия российского физика Михаила Филиппова. За этим изобретением охотятся разведчики из Германии, Японии, Великобритании и СССР. Противостоять им будет бывший русский офицер, освоивший в мирное время профессию кинорежиссёра - Макс Ливиус. Его помощники - агент НКВД и по совместительству любимая девушка Аня, а также сотрудник британской разведки и преданный друг Фил Килби.

Год: 2017
Жанр: мелодрама, , драма,



Режиссер:

,Давид Ткебучава,


Актеры:

Мария Луговая,Сергей Безруков, Евгений Стычкин, Дмитрий Поднозов, Петар Зекавица, Евгений Карпов, Иван Добронравов, Иван Макаревич, Артем Ткаченко, Илья Любимов, Наталья Швец, Андрей Руденский, Полина Максимова,

Подборки:







Кадры и Фото

Охота на дьявола кадры
Кадр 1 из Охота на дьявола

Охота на дьявола кадры
Кадр 2 из Охота на дьявола

Трейлеры и видео

 
Охота на дьявола 3 серия


 
Охота на дьявола 1-2 серия Шпионский детектив - Русские новинки 2017 #анонс Наше кино


 
Охота на дьявола 1-8 серия Шпионский детектив - Русские новинки 2017 #анонс Наше кино









Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Терминатор 2: Судный день (1991)
Белый лотос Самцы слонов
Женское дело
Девичник в Вегасе (2011)
А зори здесь тихие... (2015)
8 миллиметров (1999)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Охота на дьявола - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Фильм "Охота на дьявола" 2017 года - это настоящий шедевр жанра ужасов, который не оставит равнодушным ни одного зрителя. Режиссер фильма, Карлос Торрес-Вилла, сумел создать захватывающую и страшную атмосферу, которая будет буквально держать вас в напряжении до самого конца.

Одним из самых интересных фактов об этом фильме является то, что он был снят на реаль...

Читать весь отзыв