Главная » Фильмы онлайн » Сериалы 2023 » Шерлок Рейхенбахский водопад

Шерлок Рейхенбахский водопад сериал (2010)


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:9.1 (от 1 до 10)9.1

Шерлок Рейхенбахский водопад кадр из фильма
Давний противник Холмса Джим Мориарти проникает в Лондонский Тауэр, где выставлены драгоценности английской короны, нейтрализует охрану и разбивает витрину. Полицейские находят его сидящим на троне в королевской короне. В это же время Холмс получает от Мориарти сообщение: "Выходи - поиграем". Над преступником должен состояться суд, на котором Холмс будет выступать в качестве свидетеля. Основа - рассказ "Последнее дело Холмса"

Год создания сериала: 2010



Жанр сериала:

криминал, драма, ,



Режиссер:

Пол МакГиган, Колм МакКарти,


Актеры сериала:

Таня Муди, Винетт Робинсон, Уна Чаплин, Уна Стаббс, Лара Пулвер, Зэйв Эштон, Ларс Миккельсен, Руперт Грейвз, Аманда Аббингтон, Эндрю Скотт,Бенедикт Камбербэтч, Луиза Брили, Мартин Фриман, Марк Гейтисс,




Кадры и Фото

Шерлок Рейхенбахский водопад кадры
Кадр 1 из Шерлок Рейхенбахский водопад

Трейлеры и видео

 
Схватка с Мориарти


 
Рейхенбахский водопад | Схватка Шерлока Холмса | Швейцарские АЛЬПЫ | Майринген – Кантон БЕРН


 
IKOTIKA - Шерлок. 2 сезон 3 серия (обзор сериала)








Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Большая страна
Мачеха (1973)
Афера под прикрытием (2016)
Неприятности с Гарри
Красная палатка (1969)
Старая гвардия. Огненный след (2019)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Шерлок Рейхенбахский водопад - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Сериал "Шерлок: Рейхенбахский водопад" - это захватывающая история о легендарном детективе Шерлоке Холмсе, который вновь становится главным героем многочисленных загадок и тайн. Этот сериал является завершением третьего сезона популярной британской драмы "Шерлок", созданный режиссёром Тоби Хэйнсом и сценаристами Марком Гэтиссом и Стивеном Моффатом.

В этой час...

Читать весь отзыв