Программа передач Мульт на неделю

Неделя с 6.07.2020 по 12.07.2020


Понедельник, 6 июля 2020 года

05:00
Белка и Стрелка Озорная семейка
05:30
Фиксики
06:00
Смешарики
06:30
Ми Ми Мишки
07:00
Время малышей
08:00
8
8
Маша и Медведь
программа Мульт: Маша и Медведь
08:30
Барбоскины
09:00
Невероятные приключения Нильса
09:35
Простоквашино
10:00
Фиксики
10:30
Лунтик и его друзья
11:00
7.8
7.8
Лео и Тиг
программа Мульт: Лео и Тиг
11:35
7.1
7.1
Ми Ми Мишки
программа Мульт: Ми Ми Мишки
12:00
Время малышей
программа Мульт: Время малышей
13:00
Барбоскины
программа Мульт: Барбоскины
13:30
8
8
Маша и Медведь
программа Мульт: Маша и Медведь
14:00
6
6
Фиксики
программа Мульт: Фиксики
14:30
7.5
7.5
Смешарики
программа Мульт: Смешарики
15:00
7.2
7.2
Джинглики
программа Мульт: Джинглики
15:35
Белка и Стрелка Озорная семейка
16:00
Время малышей
17:00
Простоквашино
17:20
Фиксики
18:00
Сказочный патруль Хроники чудес
18:20
Клео и Кукин
18:35
Малышарики
19:00
Четверо в Кубе
19:35
Ми Ми Мишки
20:00
Лунтик и его друзья
20:25
8
8
Маша и Медведь
программа Мульт: Маша и Медведь
20:55
Машины сказки
21:00
Барбоскины
21:30
Защитники
22:00
Фиксики
22:25
Смешарики Пин код
22:55
Везуха!
23:00
Волшебная кухня Золотой торт
23:30
Белка и Стрелка Озорная семейка
00:00
Паровозик Тишка
00:30
Катя и Эф Куда угодно дверь
01:00
Простоквашино
01:20
Малышарики
02:00
Домики
02:25
Ми Ми Мишки
03:00
Лунтик и его друзья
03:25
8
8
Маша и Медведь
программа Мульт: Маша и Медведь
03:36
Машины песенки
03:48
Машины сказки
04:00
Барбоскины
04:30
Бобр добр

Вторник, 7 июля 2020 года

05:00
Белка и Стрелка Озорная семейка
05:30
Фиксики
06:00
Смешарики
06:30
Ми Ми Мишки
07:00
Время малышей
08:00
8
8
Маша и Медведь
программа Мульт: Маша и Медведь
08:30
Барбоскины
09:00
Невероятные приключения Нильса
09:35
Простоквашино
10:00
Фиксики
10:30
Лунтик и его друзья
11:00
7.8
7.8
Лео и Тиг
программа Мульт: Лео и Тиг
11:35
7.1
7.1
сейчас идет на канале Мульт
Ми Ми Мишки
программа Мульт: Ми Ми Мишки
Мультсериал о приключениях двух веселых медвежат, которые занимаются обычными делами, но всякий раз попадают в забавные и необычны
12:00
Время малышей
программа Мульт: Время малышей
13:00
Барбоскины
программа Мульт: Барбоскины
13:30
8
8
Маша и Медведь
программа Мульт: Маша и Медведь
14:00
6
6
Фиксики
программа Мульт: Фиксики
14:30
7.5
7.5
Смешарики
программа Мульт: Смешарики
15:00
7.2
7.2
Джинглики
программа Мульт: Джинглики
15:35
Белка и Стрелка Озорная семейка
16:00
Время малышей
17:00
Простоквашино
17:20
Фиксики
18:00
Сказочный патруль Хроники чудес
18:20
Клео и Кукин
18:35
Малышарики
19:00
Четверо в Кубе
19:35
Ми Ми Мишки
20:00
Лунтик и его друзья
20:25
8
8
Маша и Медведь
программа Мульт: Маша и Медведь
20:40
Машины песенки
20:55
Машины сказки
21:00
Барбоскины
21:30
Защитники
22:00
Фиксики
22:25
Смешарики Пин код
22:55
Везуха!
23:00
Волшебная кухня
23:30
Белка и Стрелка Озорная семейка
00:00
Паровозик Тишка
00:30
Катя и Эф Куда угодно дверь
01:00
Простоквашино
01:20
Малышарики
02:00
Домики
02:25
Ми Ми Мишки
03:00
Лунтик и его друзья
03:25
8
8
Маша и Медведь
программа Мульт: Маша и Медведь
03:42
Машины сказки
04:00
Барбоскины
04:30
Бобр добр

Среда, 8 июля 2020 года

05:00
Белка и Стрелка Озорная семейка
05:30
Фиксики
06:00
Смешарики
06:30
Ми Ми Мишки
07:00
Время малышей
08:00
8
8
Маша и Медведь
программа Мульт: Маша и Медведь
08:30
Барбоскины
09:00
Невероятные приключения Нильса
09:35
Простоквашино
10:00
Фиксики
10:30
Лунтик и его друзья
11:00
7.8
7.8
Лео и Тиг
программа Мульт: Лео и Тиг
11:35
7.1
7.1
Ми Ми Мишки
программа Мульт: Ми Ми Мишки
12:00
Время малышей
программа Мульт: Время малышей
13:00
Барбоскины
программа Мульт: Барбоскины
13:35
8
8
Маша и Медведь
программа Мульт: Маша и Медведь
13:47
Машины песенки
программа Мульт: Машины песенки
14:00
6
6
Фиксики
программа Мульт: Фиксики
14:30
7.5
7.5
Смешарики
программа Мульт: Смешарики
15:00
Джинглики
15:30
Белка и Стрелка Озорная семейка
16:00
Время малышей
17:00
Простоквашино
17:20
Фиксики
18:00
Сказочный патруль Хроники чудес
18:20
Клео и Кукин
18:35
Малышарики
19:00
Четверо в Кубе
19:35
Ми Ми Мишки
20:00
Лунтик и его друзья
20:25
8
8
Маша и Медведь
программа Мульт: Маша и Медведь
20:55
Машины сказки
21:00
Барбоскины
21:30
Защитники
22:00
Фиксики
22:25
Смешарики Пин код
22:55
Везуха!
23:00
Волшебная кухня
23:30
Белка и Стрелка Озорная семейка
00:00
Паровозик Тишка
00:30
Катя и Эф Куда угодно дверь
01:00
Простоквашино
01:20
Малышарики
02:00
Домики
02:25
Ми Ми Мишки
03:00
Лунтик и его друзья
03:25
8
8
Маша и Медведь
программа Мульт: Маша и Медведь
03:42
Машины сказки
04:00
Барбоскины
04:30
Бобр добр

Четверг, 9 июля 2020 года

05:00
Белка и Стрелка Озорная семейка
05:30
Фиксики
06:00
Смешарики
06:30
Ми Ми Мишки
07:00
Время малышей
08:00
8
8
Маша и Медведь
программа Мульт: Маша и Медведь
08:15
Машины песенки
08:30
Барбоскины
09:00
Невероятные приключения Нильса
09:35
Простоквашино
10:00
Фиксики
10:30
Лунтик и его друзья
11:00
7.8
7.8
Лео и Тиг
программа Мульт: Лео и Тиг
11:35
7.1
7.1
Ми Ми Мишки
программа Мульт: Ми Ми Мишки
12:00
Время малышей
программа Мульт: Время малышей
13:00
Барбоскины
программа Мульт: Барбоскины
13:30
8
8
Маша и Медведь
программа Мульт: Маша и Медведь
14:00
6
6
Фиксики
программа Мульт: Фиксики
14:30
7.5
7.5
Смешарики
программа Мульт: Смешарики
15:00
7.2
7.2
Джинглики
программа Мульт: Джинглики
15:35
Белка и Стрелка Озорная семейка
16:00
Время малышей
17:00
Простоквашино
17:20
Фиксики
18:00
Сказочный патруль Хроники чудес
18:20
Клео и Кукин
18:35
Малышарики
19:00
Четверо в Кубе
19:35
Ми Ми Мишки
20:00
Лунтик и его друзья
20:25
8
8
Маша и Медведь
программа Мульт: Маша и Медведь
20:55
Машины сказки
21:00
Барбоскины
21:30
Защитники
22:00
Фиксики
22:25
Смешарики Пин код
22:55
Везуха!
23:00
Волшебная кухня
23:30
Белка и Стрелка Озорная семейка
00:00
Паровозик Тишка
00:30
Катя и Эф Куда угодно дверь
01:00
Простоквашино
01:20
Малышарики
02:00
Домики
02:25
Ми Ми Мишки
03:00
Лунтик и его друзья
03:25
8
8
Маша и Медведь
программа Мульт: Маша и Медведь
03:42
Машины сказки
04:00
Барбоскины
04:30
Бобр добр

Пятница, 10 июля 2020 года

05:00
Белка и Стрелка Озорная семейка
05:30
Фиксики
06:00
Смешарики
06:30
Ми Ми Мишки
07:00
Время малышей
08:00
8
8
Маша и Медведь
программа Мульт: Маша и Медведь
08:30
Барбоскины
09:00
Невероятные приключения Нильса
09:35
Простоквашино
10:00
Фиксики
10:30
Лунтик и его друзья
11:00
7.8
7.8
Лео и Тиг
программа Мульт: Лео и Тиг
11:35
7.1
7.1
Ми Ми Мишки
программа Мульт: Ми Ми Мишки
12:00
Время малышей
программа Мульт: Время малышей
13:00
Барбоскины
программа Мульт: Барбоскины
13:30
8
8
Маша и Медведь
программа Мульт: Маша и Медведь
14:00
6
6
Фиксики
программа Мульт: Фиксики
14:30
7.5
7.5
Смешарики
программа Мульт: Смешарики
15:00
7.2
7.2
Джинглики
программа Мульт: Джинглики
15:35
Белка и Стрелка Озорная семейка
16:00
Время малышей
17:00
Простоквашино
17:20
Фиксики
18:00
Сказочный патруль Хроники чудес
18:20
Клео и Кукин
18:35
Малышарики
19:00
Четверо в Кубе
19:35
Ми Ми Мишки
20:00
Лунтик и его друзья
20:25
8
8
Маша и Медведь
программа Мульт: Маша и Медведь
20:40
Машины песенки
20:55
Машины сказки
21:00
Барбоскины
21:30
Защитники
22:00
Фиксики
22:25
Смешарики Пин код
22:55
Везуха!
23:00
Волшебная кухня
23:30
Белка и Стрелка Озорная семейка
00:00
Паровозик Тишка
00:30
Катя и Эф Куда угодно дверь
01:00
Простоквашино
01:20
Малышарики
02:00
Домики
02:25
Ми Ми Мишки
03:00
Лунтик и его друзья
03:25
8
8
Маша и Медведь
программа Мульт: Маша и Медведь
03:36
Машины песенки
03:48
Машины сказки
04:00
Барбоскины
04:30
Бобр добр

Суббота, 11 июля 2020 года

05:00
Белка и Стрелка Озорная семейка
05:30
Фиксики
06:00
Смешарики
06:30
Ми Ми Мишки
07:00
Время малышей
08:00
8
8
Маша и Медведь
программа Мульт: Маша и Медведь
08:12
Машины песенки
08:25
Сказочный патруль
12:00
Сказочный патруль Сердце часов
12:10
Лео и Тиг Маленький хитрец
12:20
Кошечки собачки Кораблик
12:30
Катя и Эф Куда угодно дверь Страна улыбок
12:35
7.6
7.6
Чиполлино
программа Мульт: Чиполлино
13:00
7.1
7.1
Котенок с улицы Лизюкова
программа Мульт: Котенок с улицы Лизюкова
13:25
8
8
Маша и Медведь
программа Мульт: Маша и Медведь
14:00
МУЛЬТсюрприз
программа Мульт: МУЛЬТсюрприз
18:00
Сказочный патруль Хроники чудес
программа Мульт: Сказочный патруль Хроники чудес
18:20
Клео и Кукин
программа Мульт: Клео и Кукин
18:35
7
7
Белка и Стрелка Озорная семейка
программа Мульт: Белка и Стрелка Озорная семейка
19:00
Сказочный патруль Сердце часов
19:10
Лео и Тиг Маленький хитрец
19:20
Катя и Эф Куда угодно дверь Страна улыбок
19:30
Домики Танцующий дом
19:40
Кошечки собачки Кораблик
19:50
Волшебная кухня Зеленый лук
20:00
Лунтик и его друзья
программа Мульт: Лунтик и его друзья
20:20
8
8
Маша и Медведь
программа Мульт: Маша и Медведь
20:55
Машины сказки
21:00
Барбоскины
21:25
Лео и Тиг Маленький хитрец
22:00
МУЛЬТсюрприз
01:50
Белка и Стрелка Озорная семейка
02:10
Лео и Тиг Маленький хитрец
02:18
Сказочный патруль Сердце часов
02:26
Катя и Эф Куда угодно дверь Страна улыбок
02:35
Домики Танцующий дом
02:43
Волшебная кухня Зеленый лук
02:51
Кошечки собачки Кораблик
03:00
Лунтик и его друзья
03:25
8
8
Маша и Медведь
программа Мульт: Маша и Медведь
03:42
Машины сказки
04:00
Барбоскины
04:30
Бобр добр

Воскресенье, 12 июля 2020 года

05:00
Белка и Стрелка Озорная семейка
05:30
Фиксики
06:00
Смешарики
06:30
Ми Ми Мишки
07:00
Время малышей
08:00
8
8
Маша и Медведь
программа Мульт: Маша и Медведь
08:15
Машины песенки
08:30
Сказочный патруль Сердце часов
08:45
Лео и Тиг Маленький хитрец
08:55
Катя и Эф Куда угодно дверь Страна улыбок
09:00
Кошечки собачки Кораблик
10:00
МУЛЬТсюрприз
14:00
Смешарики Новые приключения
программа Мульт: Смешарики Новые приключения
15:00
8.1
8.1
Буба
программа Мульт: Буба
16:00
7.8
7.8
Лео и Тиг
программа Мульт: Лео и Тиг
16:45
Лео и Тиг Маленький хитрец
17:00
6
6
Фиксики
программа Мульт: Фиксики
18:00
Сказочный патруль Хроники чудес
программа Мульт: Сказочный патруль Хроники чудес
18:20
Клео и Кукин
программа Мульт: Клео и Кукин
18:35
7
7
Белка и Стрелка Озорная семейка
программа Мульт: Белка и Стрелка Озорная семейка
19:00
Ник изобретатель Искатели приключений
19:06
Бобр добр Робинзон
19:12
Волшебная кухня Золотой торт
19:18
Домики Город искусств и науки
19:25
7.1
7.1
Ми Ми Мишки
программа Мульт: Ми Ми Мишки
20:00
Лунтик и его друзья
20:20
8
8
Маша и Медведь
программа Мульт: Маша и Медведь
20:55
Машины сказки
21:00
Барбоскины
21:25
Сказочный патруль
21:50
Сказочный патруль Сердце часов
22:00
МУЛЬТсюрприз
02:00
Белка и Стрелка Озорная семейка
02:35
Ник изобретатель Номер первый
02:41
Домики МГУ
02:47
Бобр добр Цепная реакция
02:53
Волшебная кухня Сахарная вата
03:00
Лунтик и его друзья
03:25
8
8
Маша и Медведь
программа Мульт: Маша и Медведь
03:42
Машины сказки
04:00
Барбоскины
04:30
Бобр добр



Мульт телепрограмма на неделю для Москвы и Санкт-Петербурга. ТВ Программа для всех остальных городов России скоро появится на сайте: Екатеринбург, Саратов, Томск, Сургут, Новосибирск и другие.

Цетральные каналы телевидения

ТВ Новости