Три дороги сериал (2016)


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:7.3 (от 1 до 10)7.3

Три дороги
Отец Славы и Сережи, главных героев сериала «Три дороги», погибает в автокатастрофе. Мать, не выдержав, сходит с ума и исчезает. Малыши оказываются в детдоме и одновременно влюбляются в дочку воспитательницы Таню. Время идет, а влюбленность братьев не проходит. Таня начинает встречаться с Сережей, но, узнав о его измене, выходит замуж за Славу. И она, и ее супруг прекрасно понимают, что на самом деле Таня любит его брата. В итоге она бросает мужа и уходит к нему. Слава уезжает от них и отправляется на поиски пропавшей много лет назад матери. Он находит ее в психиатрической больнице, привозит в Москву и благодаря этому знакомится с симпатичным психиатром Ниной.

Год создания сериала: 2016
Страна: Россия



Жанр сериала:

детектив, мелодрама, ,



Режиссер:

Мирослав Малич


Актеры сериала:

, Ольга Арнтгольц, Всеволод Болдин, Андрей Егоров, Мария Куликова,



Премьера (дата выхода):

16 апреля 2016 (РФ)

Подборки:







Кадры и Фото

Три дороги кадры
Кадр 1 из Три дороги

Три дороги кадры
Кадр 2 из Три дороги

Трейлеры и видео

 
Три дороги! Сериал! 1 серия. Мелодрама/Детектив. StarMedia


 
Три дороги! Сериал! 4 серия. Мелодрама/Детектив. StarMedia


 
Шоди Хайдаров-Три пути, три дальние дороги.








Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Мажор (2014)
Песенка мышонка
Агора (2009)
Блуждающая Земля 2
Уснувший пассажир (1994)
Похищение "Савойи" (1979)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Три дороги - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Сериал "Три дороги" 2016 года - это настоящая находка для любителей качественного и увлекательного кинематографа. Режиссеры Джонатан Теллер и Адам Смит создали произведение, которое захватывает с первой серии и не отпускает до самого финала.

Сюжет сериала рассказывает о трех подругах, которые встречаются в одной из лучших школ Лондона. Каждая из них имеет сво...

Читать весь отзыв