Чао, Федерико! фильм (2014)


Чао, Федерико! кадр из фильма
Ворчливый пенсионер Василий Иванов и его жена Галина получают от детей на годовщину свадьбы подарок - путешествие в Италию. Вася уже как год на пенсии, и безделье его очень сильно тяготит, кроме того, у него проблемы с сердцем, так что жена запрещает ему напрягаться в принципе, от чего Вася ворчит еще больше. Тур Ивановы выбирают максимально бюджетный, чтобы не сильно напрягать детей. И отправляются в путешествие. В аэропорту Вася и Галина знакомятся со своими сверстниками Валерием и Алиной, которые тоже летят в Италию. Но стоит женщинам отвернуться, как заядлый рыбак Вася и ученый-ихтиолог Валера вдрызг ссорятся! Так что начало путешествия у Ивановых не задается. В это время в Москве "непутевый" зять Ивановых Игорь расследует дело о мошенничестве. Он возлагает на это дело большие надежды, думая, что за раскрытие его повысят, и он докажет своей семье (и в первую очередь тестю), что чего-то стоит!..

Год: 2014



Режиссер:

Елена Новикова,


Актеры:

Андрей Бурковский, Ольга Машная,Сергей Баталов, Галина Сазонова, Виктор Добронравов,




Кадры и Фото

Чао, Федерико! кадры
Кадр 1 из Чао, Федерико!

Чао, Федерико! кадры
Кадр 2 из Чао, Федерико!

Трейлеры и видео

 
ГЛУБОКАЯ КОМЕДИЯ О СМЫСЛЕ ЖИЗНИ! Егорино горе. Лучшие комедии, лучшие фильмы, самые смешные фильмы


 
СМЕШНАЯ ЖИЗНЬ. СЕРИЯ 1. ПРЕМЬЕРА 2018!


 
Остров исправления. Классный фильм, веселая комедия. Студия Краски.








Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Поэма о крыльях (1979)
Волчье солнце (2014)
Призрак
План побега (2013)
Крушение
Полицейский седан (2019)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Чао, Федерико! - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...