Личное счастье фильм


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:6.8 (от 1 до 10)6.8

Личное счастье кадр из фильма
Телевизионная сага о семье Дорошиных. Действие происходит в военное и послевоенное время. Характерные черты семьи Дорошиных - трудолюбие, мужество и принципиальность. Павел Николаевич - ветеран войны, главный конструктор завода, Анастасия Михайловна - зав. кафедрой университета, активная участница партизанского движения. Их старший сын Илья, санитарный врач, требует ликвидации одного из предприятий в центре города. Но военные преступники, скрывающиеся от возмездия, знают, что в подвале здания спрятаны архивы гестапо, и боятся, что документы могут быть обнаружены. Страшась разоблачения, они стремятся помешать Илье осуществить это мероприятие, пытаются оклеветать Дорошиных..


Актеры:

Георгий Жженов, Михаил Ульянов, Олег Даль, Лев Дуров, Александр Голобородько, Евгений Лебедев, Людмила Чурсина, Ирина Печерникова, Татьяна Пельтцер, Евгений Киндинов, Юрий Горобец, Альбина Матвеева, Виталий Юшков, Елена Кондратова, Михаил Бычков, Вячеслав Расцветаев.



Режиссер:

Леонид Пчелкин




Кадры и Фото

Личное счастье кадры
Кадр 1 из Личное счастье

Личное счастье кадры
Кадр 2 из Личное счастье

Трейлеры и видео

 
Личное счастье (1977). 1-я серия. Художественный фильм @SMOTRIM_KULTURA


 
Личное счастье (1977). 2-я серия. Художественный фильм @SMOTRIM_KULTURA


 
Личное счастье (1977). 3-я серия. Художественный фильм @SMOTRIM_KULTURA








Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Белорусский вокзал (1971)
Жюль и Джим
Немец (2009)
Дыши ради нас (2017)
Сильные духом
Человек на своем месте (1972)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Личное счастье - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Фильм "Личное счастье 0" - это удивительная история о том, как двое людей пытаются найти свое место в жизни и достичь настоящего счастья. Это драматическая картина, которая заставляет задуматься о многих важных вещах.

Главный герой фильма - Эндрю, который работает программистом и не может найти свое место в жизни. Он чувствует себя одиноким и несчастным, поэт...

Читать весь отзыв