Главная » Каталог сериалов » Новинки кино » Фильмы 2023 » Джек Восьмеркин - "американец"

Джек Восьмеркин - "американец" сериал




Джек Восьмеркин - "американец"





Жанр сериала:

Сериал
Год:
Режиссер(ы): Евгений Татарский
Страна: СССР


Актеры сериала:

Александр Галибин, Лев Дуров, Евгений Евстигнеев, Александр Кузнецов, Алексей Кожевников, Владимир Залыгин, Сергей Исавнин, Галина Коваленко, Александр Литовченко, Марина Мальцева, Виктор Нестеров, Анастасия Смолина, Александр Суснин, Михаил Широков, Анатолий Щенников, Юрий Гальцев, Надежда Смирнова, Ирина Ракшина, Михаил Васьков, Любовь Малиновская.

Действие телефильма, снятого по заказу Гостелерадио по мотивам одноименной повести Н. Смирнова, развертывается в 1928 году. Сидя в американской тюрьме, Джек (Яков) Восьмеркин узнает от сокамерника, что в России дают землю всем желающим - произошла революция. Он бросает все и возвращается в родную деревню, чтобы воплотить в жизнь все премудрости западного фермера, которым он обучился за океаном. В Америку он попал четырнадцатилетним мальчишкой - его спасли от голода - но все местные его вскоре узнали. Фильм во многом выигрывает, благодаря участию замечательных актеров. Много музыки и песен на слова Вячеслава Вербина.

Подборки:







Кадры и Фото

Джек Восьмеркин -
Кадр 1 из Джек Восьмеркин - "американец"

Трейлеры и видео

 
Джек Восьмеркин — «американец» (1 серия) (1986 год) музыкальная комедия


 
Замуж хочешь? Жуй...


 
Джек Восьмёркин - Американец (1986) - За что, папаня?!








Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Любовь и голуби (1984)
Мачеха (1973)
Белорусский вокзал (1971)
Голос монстра (2016)
Дама с попугаем (1988)
Похищение "Савойи" (1979)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Джек Восьмеркин - "американец" - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...