Главная » Фильмы » Новинки кино » Фильмы 2023 » Маленькая Вера

Маленькая Вера фильм (1988)


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:7 (от 1 до 10)7



Маленькая Вера


Жанр: драма
Год: 1988
Режиссер(ы): Василий Пичул
Страна: СССР


Актеры:

Андрей Соколов (1), Андрей Фомин

Маленькая Вера - отвязная и резкая, добрая и чуткая девчонка, рвущая от жизни, что удается, но не то она рвет, и оторванные куски не доставляют радости. Да и что можно оторвать в провинциальном, рабочем поселке с дикими драками под портретами вождей, танцплощадкой и прочими прелестями социализма? Что могут сказать очумевшие от работы и борьбы за выживание родители только что окончившей школу дочери, найдя у нее в сумочке 20 "иностранных долларов"? Она задыхается, и, как и всем людям, ей нужны счастье и любовь, что в любом обществе достается не всем.

Подборки:







Кадры и Фото

Маленькая Вера кадры
Кадр 1 из Маленькая Вера

Маленькая Вера кадры
Кадр 2 из Маленькая Вера

Трейлеры и видео

 
Маленькая Вера (1988) - первый советский фильм, где были показаны слишком близкие отношения


 
МАЛЕНЬКАЯ ВЕРА 1 ИЗ 18.avi


 
МАЛЕНЬКАЯ ВЕРА (1988): РАЗБОР








Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Что гложет Гилберта Грейпа? (1993)
Два капитана (1976)
Ребро Адама (1990)
Джуди (1968)
Благословите женщину (2003)
Живой (2006)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Маленькая Вера - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Фильм "Маленькая Вера" 1988 года - это настоящая жемчужина советского кинематографа. Это фильм, который заставляет задуматься о многих вещах и вызывает сильные эмоции у зрителя.

Первое, что бросается в глаза при просмотре этого фильма - это его атмосфера. Режиссер Василий Пичул создал неповторимую картину, которая заставляет зрителя погрузиться в атмосферу се...

Читать весь отзыв