Моонзунд фильм


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:7.3 (от 1 до 10)7.3

Моонзунд кадр из фильма
Действие происходит во время 1-й мировой войны на Балтике. Старший лейтенант Артеньев - храбрый, волевой офицер балтийского флота, человек чести. Он любит и любим, но его любимая - Клара - работает на контрразведку и быть вместе они не могут... Не поддерживая бунтарских настроений матросов на своем корабле, Артеньев берет на себя командование батареей, защищающей самое опасное место в обороне против немцев. Вместе с оставшимися верными присяге моряками он идет на оборону Моонзундского архипелага с целью не допустить прорыва германских кораблей к Петрограду.


Актеры:

Владимир Гостюхин, Сергей Гармаш, Николай Караченцов, Вия Артмане, Людмила Нильская, Борис Клюев, Олег Меньшаков, Юрий Беляев, Александр Булдаков.



Режиссер:

Александр Муратов




Кадры и Фото

Моонзунд кадры
Кадр 1 из Моонзунд

Моонзунд кадры
Кадр 2 из Моонзунд

Трейлеры и видео

 
Моонзунд


 
Моонзунд. Морские бои


 
Моонзунд. Выборы офицеров








Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Знахарь (1981)
Клянусь тобой, любимая (2016)
Кортик (1974)
Три дороги (1970)
Чистое искусство (2016)
Интердевочка (1989)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Моонзунд - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...