Мираж фильм (1983)


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:7.6 (от 1 до 10)7.6



Мираж


Жанр: боевик
Год: 1983
Режиссер(ы): Aloiz Brench
Страна: СССР


Актеры:

Арнис Лицитис, Регимантас Адомайтис

Трехсерийный телефильм по мотивам романа Дж. Х. Чейза "Весь мир в кармане" был в свое время весьма популярен.||Герои фильма, испытывая финансовые затруднения и оказавшись в жизненном тупике, решаются на дерзкое преступление. Они "крадут" броневик с деньгами, но вскрыть сейф им не удается. Тогда они пытаются бежать, но между ними самими начинаются раздоры и подсиживание. Кончается все очень грустно - банду ликвидировали. Счастье и свобода становятся просто миражом. В соответствии со временем ( 1983) у фильм очквидный социальный подтекст. Играют все актеры очень неплохо, фильм смотрится и сейчас.

Подборки:







Кадры и Фото

Мираж кадры
Кадр 1 из Мираж

Мираж кадры
Кадр 2 из Мираж

Трейлеры и видео

 
Мираж (СССР, 1983) / криминальная драма (3 серии) [720p] / Рижская киностудия


 
Мираж: серия 1 ( 1983, СССР, Драма, Приключения )


 
Мираж: серия 3 ( 1983, СССР, Драма, Приключения )








Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Вне поля зрения (1998)
Корсаж
Возвращение Будулая (1985)
Экстрасенс 2. Лабиринты разума (2013)
Это началось в Неаполе
Идеальная жена (2018)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Мираж - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Фильм "Мираж" 1983 года - это настоящий шедевр кинематографа, который до сих пор остается одним из самых увлекательных и захватывающих фильмов всех времен. Этот триллер создан режиссером Сидни Люметом и основан на романе Ричарда Кондонa.

Фильм рассказывает нам историю молодого психолога Бобби Томасона (Илай Уоллах), который начинает заниматься разработкой нов...

Читать весь отзыв