Виват, Анна! фильм


Виват, Анна! кадр из фильма
Кинокартина посвящена малоизвестному периоду истории Государства Российского 18 века. Богатейший, уникальный исторический материал во многом прежде малоизвестный - документы, письма, дневники, мемуары - послужили источником для съемок фильма. Вся Европа и Россия потрясены неожиданной смертью юного Императора России Петра Второго. Он скончался четырнадцати лет отроду, не оставив после себя ни наследника, ни завещания. Кому же достанется Корона Российская?! Началась ожесточенная борьба за власть. Выбрав Анну Иоанновну, Тайный Совет надеялся использовать ее как марионетку и ширму для осуществления собственных корыстных целей. Но вельможи ошиблись! Народу не по нраву 8 тиранов, пусть будет тиран, но только один!


Актеры:

Инна Чурикова, Александр Лазарев-мл., Алексей Жарков, Владимир Ильин, Дмитрий Харатьян, Владимир Коренев, Данила Дунаев, Алсу Сафина, Алиса Признякова, Иван Кокорин, Дмитрий Ульянов, Марина Яковлева, Людмила Зайцева, Анна Терехова, Анна Штукатурова, Олег Масленников-Войтов, Даниил Воробьев, Владимир Сошальский и другие.



Режиссер:

Светлана Дружинина


Подборки:







Кадры и Фото

Виват, Анна! кадры
Кадр 1 из Виват, Анна!

Виват, Анна! кадры
Кадр 2 из Виват, Анна!

Трейлеры и видео

 
Тайны дворцовых переворотов. 7-й фильм. Виват, Анна Иоанновна! (2-я серия)


 
Тайны дворцовых переворотов. 8-й фильм. Охота на принцессу. (1-я серия)


 
Тайны дворцовых переворотов. Фильм 7-й - «Виват, Анна», часть 1-я (2008)








Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика
Бронкская история (1993)
Подранки (1976)
Ложь во спасение (2014)
Сахар (2008)
Альпийская баллада


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Виват, Анна! - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...