Мама не горюй фильм (1997)


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:6.8 (от 1 до 10)6.8

Жанр: комедия
Год: 1997
Режиссер(ы): Maksim Pezhemsky
Страна: Россия


Актеры:

Маша Машкова, Гоша Куценко

Была раз свадьба. Гулял Морячок. Появился Турист и стал приставать к невесте. Морячок его ударил. Сильно. Теперь моряка все ищут: милиция, свидетели, бандиты, родственники и другие официальные лица...||Один из самых успешных фильмов "малобюджетного пакета" студии Горького. Сценарист Кирилл Мурзенко использовал в этой картине любимых фольклорных персонажей начала 90-х - крутых братков в дорогих кожаных пиджаках, коррумпированных и сильно пьяных милиционеров, роскошных проституток и т.п. И, разумеется, не обошлось без его "фирменного" морячка. Этот странный тип и используется в качестве главного двигателя сюжета - во время какой-то свадьбы морячок избил местного авторитета и теперь драчуна ищут по всему городу. Но так и не могут найти. Потому что "морячок" этот совершенно неуязвим. Он - русский ответ на голливудского мстителя Бандераса из "Десперадо". Только там, где Бандерас обычно стреляет с двух рук, наш "морячок" решает свои проблемы обыкновенной хитростью. Задолго до Бодрова-мл. Кирилл Мурзенко понял, что не в силе Бог, а в правде.

Подборки:







Последний раз был по телевизору (в архиве нашей телепрограммы):
01.03.2024 в 02:00 Дом Кино Мама не горюй
24.02.2024 в 02:20 Дом Кино Мама не горюй
18.01.2024 в 07:00 Телекафе Мама не горюй


Кадры и Фото

Мама не горюй кадры
Кадр 1 из Мама не горюй

Мама не горюй кадры
Кадр 2 из Мама не горюй

Трейлеры и видео

 
Мама не горюй 2 (фильм)


 
Мама не горюй (отрывок из фильма 5/5)


 
Мама не горюй (отрывок из фильма 1/5)








Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Море внутри (2004)
Белое солнце пустыни (1970)
Человек на своем месте (1972)
Пазманский дьявол (2016)
Полонез Огинского (1971)
Трудные подростки (2019)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Мама не горюй - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Фильм "Мама не горюй" 1997 года - это удивительная и трогательная история о любви, семье и жертвенности. Режиссер Александр Андрющенко создал шедевральную картину, которая до сих пор занимает особое место в сердцах зрителей.

Главные роли в фильме исполнили знаменитые актеры: Любовь Тихомирова, Сергей Безруков, Владимир Машков и другие. Их игра вызывает настоя...

Читать весь отзыв