Программа ТВСериалы на ТВNational Geographic → Расследования авиакатастроф 3-я серия - "Катастрофа на Тенерифе"

Расследования авиакатастроф 3-я серия - "Катастрофа на Тенерифе"

Расследования авиакатастроф 3-я серия - "Катастрофа на Тенерифе" смотрите 25.04.2018 в 22:20 на телеканале National Geographic




Террористическая атака на Канарских островах заставляет диспетчеров перенаправить все рейсы на испанский остров Тенерифе. Крохотный аэропорт забит до отказа, и с таким количеством самолётов на стоянке контролёры дают всем вылетающим самолётам указание проследовать на единственную взлётную полосу аэропорта, чтобы подготовиться к отправке. Среди готовящихся к вылету самолётов, окутанных тяжёлым туманом, и два Боинга-747: рейс 1736 компании Pan American всё ещё находится на взлётной полосе, когда самолёт компании KLM, следующий по рейсу 4805, врезается в него. В результате этого столкновения на скорости погибли 583 человека, из-за чего эта авиакатастрофа остаётся самой крупной по числу жертв за всю историю.

Трейлеры и видео




Что посмотреть еще?



National Geographic программа передач на 25 апреля 2018 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

01:05  Дикий тунец 3 серия - Безумие
В самом начале третьей недели сезона ловли голубого тунца каждая шхуна рыболовецкой флотилии уже могла похвастаться уловом, за исключением Hard Merchandise.

01:55  Эвакуация Земли 1 серия - Нашествие зомби
Может ли инфекция стать причиной зомби-апокалипсиса? Эксперты объясняют, что может случиться, если мы столкнемся со смертельной болезнью.

02:40  Расследования авиакатастроф 4 серия - Смертельная доставка
Вскоре после взлёта на борту UPS 6 начинается пожар. Кабина заполнена дымом, и шанс возвращения живыми на землю висит на волоске.

03:30  Расследования авиакатастроф 3 серия - Снежный ком
В 1992 году разбился рейс 1862 из Амстердама в Тель-Авив. Следователи нашли причину смертельной опасности, угрожающей каждому Боингу 747.

04:15  Дикий тунец 3 серия - Безумие
В самом начале третьей недели сезона ловли голубого тунца каждая шхуна рыболовецкой флотилии уже могла похвастаться уловом, за исключением Hard Merchandise.

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...