Программа ТВСериалы на ТВNational Geographic → Гений: Пикассо 4 серия

Гений: Пикассо 4 серия

Гений: Пикассо 4 серия смотрите 16.05.2018 в 13:35 на телеканале National Geographic



Гений:-Пикассо-4-серия
Он был многоаспектным творцом, чьи творения невозможно классифицировать и подогнать под принятые стандарты. Двадцатый век часто называют эпохой разрушения границ, и он был одним из тех, кто их разрушал, перестраивал под себя, создавая собственную систему координат. Являясь основоположником кубизма, он не боялся экспериментировать в любом направлении, принося что-то свое, будь то скульптура или живопись. Создав из своего имени бренд, он тщательно работал над ним, окружая себя тайнами и загадками.
Все это привело к тому, что уже после смерти, он был признан самым дорогим художником в истории, чьи полотна продаются за сотни миллионов долларов с аукционов. Этот сериал - не только рассказ об одаренном провокаторе, а еще и о том, как, благодаря таким талантливым людям как он, изобразительное искусство видоизменялось и трансформировалось, становясь все более необычным и экзотичным.

Год: 2017
Жанр: исторический, , драма,

Режиссер:
Джеймс Хоуз, , Минки Спиро,Рон Ховард,
Актеры: Джонни Флинн, Клара Иссова, Николас Роу, Алисия фон Риттберг, Саманта Колли, Джордж Уэбстер, Тейлор Фрост, Джон Флетчер, Джошуа Хоган, Юджин Саймон, Эмили Уотсон, Люси Чаппель, Сильвия Бухбайер, , Майкл МакЭлхаттон,Джеффри Раш,

Подборки:




Трейлеры и видео

 
GENIUS: PICASSO - Episodic 4 | National Geographic


 
Гении: Пикассо премъера 23 апреля в 23.00 National Geographic


 
Гений 2017, русский трейлер.





Что посмотреть еще?



National Geographic программа передач на 16 мая 2018 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

16:30  Авто - SOS 3 серия - Джип-Феникс
Переживший Вторую мировую войну джип Дика Мастерса пострадал из-за поджога. Ребята берутся срочно восстановить его, чтобы устроить Дику сюрприз.

17:15  Авто - SOS 4 серия - Ангелы Herald
Tим и Фазз отправляются в Корнуолл, чтобы спасти старый и сильно пострадавший от времени "Triumph Herald", который уже пять лет пылится в гараже.

18:00  Дикий тунец 5 серия - Дым на воде
Идет уже седьмая неделя путины, и все суда собираются вместе, чтобы поделиться информацией и выловить еще немного рыбы.

18:50  Вторжение на Землю 5 серия
Грузовой самолет "Японских авиалиний", летящий над северо-восточной Аляской, по всей видимости, преследуется НЛО на высоте 11 тыс. метров.

19:35  Расследования авиакатастроф 9 серия - Смертельное решение
Рейс 8501 авиакомпании AirAsia, пролетающий над Яванским морем, исчезает с экранов радаров. Два дня спустя, спасатели подтверждают худшие опасения - все 162 пас

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...