Программа ТВСериалы на ТВNational Geographic → Гений: Пикассо 4 серия

Гений: Пикассо 4 серия

Гений: Пикассо 4 серия смотрите 17.05.2018 в 11:40 на телеканале National Geographic



Гений:-Пикассо-4-серия
Он был многоаспектным творцом, чьи творения невозможно классифицировать и подогнать под принятые стандарты. Двадцатый век часто называют эпохой разрушения границ, и он был одним из тех, кто их разрушал, перестраивал под себя, создавая собственную систему координат. Являясь основоположником кубизма, он не боялся экспериментировать в любом направлении, принося что-то свое, будь то скульптура или живопись. Создав из своего имени бренд, он тщательно работал над ним, окружая себя тайнами и загадками.
Все это привело к тому, что уже после смерти, он был признан самым дорогим художником в истории, чьи полотна продаются за сотни миллионов долларов с аукционов. Этот сериал - не только рассказ об одаренном провокаторе, а еще и о том, как, благодаря таким талантливым людям как он, изобразительное искусство видоизменялось и трансформировалось, становясь все более необычным и экзотичным.

Год: 2017
Жанр: , драма, исторический,

Режиссер:
Рон Ховард, Минки Спиро, , Джеймс Хоуз,
Актеры: , Алисия фон Риттберг, Джонни Флинн, Саманта Колли, Джон Флетчер, Сильвия Бухбайер, Майкл МакЭлхаттон, Юджин Саймон, Николас Роу, Клара Иссова, Люси Чаппель, Эмили Уотсон,Джеффри Раш, Джошуа Хоган, Джордж Уэбстер, Тейлор Фрост,

Подборки:




Трейлеры и видео

 
Гении: Пикассо премъера 23 апреля в 23.00 National Geographic


 
GENIUS: PICASSO - Episodic 4 | National Geographic


 
Гений 2017, русский трейлер.





Что посмотреть еще?



National Geographic программа передач на 17 мая 2018 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

14:35  Международный аэропорт Дубай 4 серия
Международный аэропорт Дубая - третий по загруженности аэропорт в мире для пассажиров международных рейсов. Он принимает 344 000 рейсов, 57 млн пассажиров и 200

15:20  Труднейший в мире ремонт 16 серия - Мост между набоскребами
У Райли только три дня, чтобы построить в Солт-Лейк-Сити огромный мост между двумя зданиями. Сможет ли он осуществить еще один дерзкий замысел?

16:05  Расследования авиакатастроф 4 серия - Смертоносное небо
Авиалайнер, выполняющий коммерческий рейс, пролетает над зоной боевых действий в восточной Украине. По показаниям свидетелей, самолет сбивают ракетой земля-возд

16:50  Авто - SOS 4 серия - Фиаско Фиата
Тим и Фазз путешествуют по Великобритании в поисках автомобилей, видавших лучшие дни, и автовладельцев, нуждающихся в помощи с ремонтом их машин.

17:40  Авто - SOS 5 серия - Легенда Land Rover
Тим и Фазз путешествуют по стране в поисках автомобилей, которые видали лучшие дни, и владельцы которых нуждаются в помощи для их ремонта.

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...