Дикий тунец


Дикий тунец кадр из фильма
О работе бригад наиболее успешных рыболовецких судов Массачусетса, которые отправляются в плавание в поисках самой умной и неуловимой рыбы в океане – голубого тунца. В чем-то азартные игроки, в чем-то мастера рыболовного промысла, а в чем-то маньяки – капитаны этих судов ставят все на кон, чтобы поймать заветный "бриллиант" - тунца весом 450 кг. Одну из таких рыб можно продать за сотни тысяч долларов. Но для того чтобы сделать деньги, вначале нужно их потратить самому, и вот здесь начинается нечто похожее на ставки в казино. Каждые пять дней лова обходятся от 2000 до 20000 долларов на топливо, приманку, лед, продукты и рыболовные снасти. Все очень просто: без труда не выловишь и рыбку из пруда! Но смогут ли они поймать рыбу, которая окупит их вложения и принесет прибыль?

Год: 2012



Режиссер:

,Захари Боггс,




Кадры и Фото

Дикий тунец кадры
Кадр 1 из Дикий тунец

Дикий тунец кадры
Кадр 2 из Дикий тунец

Трейлеры и видео

 
Конец сезона | Смертельный улов | Discovery


 
Дикий тунец


 
National Geographic - Дикий тунец. Новый сезон









Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Лев (2016)
Самогонщики
Филомена (2013)
Когда я стану великаном (1978)
Экспроприатор (2019)
Космический рейс


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Дикий тунец - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...