Программа ТВNational Geographic → 11.09: Самая длинная война

11.09: Самая длинная война

11.09: Самая длинная война смотрите 15.09.2018 в 22:20 на телеканале National Geographic



1109:-Самая-длинная-война
Фильм расскажет нам все то, что произошло в Америке 11-го сентября 2001 года. Это более подробный рассказ. в котором буду присутствовать вполне реальные домыслы и версии того, что и как могло на самом деле произойти в тот трагический день, когда обрушились знаменитые башни самого крупного торгового центра в мире. Все знают что это был масштабный теракт, когда в торговый центр врезались пассажирские самолеты. Но спустя несколько лет, на свет неожиданно начали появляться и другие, более правдоподобные факты той давней трагедии. Пока все они неофициальны, но если всмотреться и вслушаться в них. то понимаешь. что они имеют право на свое существование.


Что посмотреть еще?



National Geographic программа передач на 15 сентября 2018 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

01:50  9.11: Спасательные операции
Это чрезвычайно драматичная история об элитном полицейском подразделении Нью-Йорка, которое потеряло половину своего личного состава, пытаясь спасти пострадавши

02:35  Авто - SOS 9 серия - Escort Rs
Тим и Фазз путешествуют по Великобритании в поисках знавших лучшие времена автомобилей, чтобы помочь их владельцам вернуть им былую славу.

03:20  Авто - SOS 10 серия - Фургон для кемпинга
Тим и Фазз путешествуют по Великобритании в поисках знавших лучшие времена автомобилей, чтобы помочь их владельцам вернуть им былую славу.

04:05  Авто - SOS 1 серия - Скорая помощь Ягуару
Из-за болезни детская мечта Мика иметь "Ягуар-И" обернулась кошмаром. Команда спешит помочь ему вернуть эту классическую машину на дорогу.

04:55  Авто - SOS 2 серия - Спасти Ауди
Бэрри давно собирался восстановить свой Ауди 1984 года, но из-за проблем со здоровьем он так и не собрался, так что Тим и Фазз помогают ему.

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...