Программа ТВСериалы на ТВNational Geographic → Расследования авиакатастроф - специальный выпуск 10-я серия - "Пожар на борту"

Расследования авиакатастроф - специальный выпуск 10-я серия - "Пожар на борту"

Расследования авиакатастроф - специальный выпуск 10-я серия - "Пожар на борту" смотрите 6.11.2018 в 14:40 на телеканале National Geographic




Одним из самых страшных кошмаров для летчиков является пожар на борту, который может привести к фатальным последствиям и ужасающим человеческим жертвам. Тщательный анализ причин таких катастроф позволяет сделать полеты в небе более безопасными. В Манчестере лайнер, выполнявший рутинный воскресный полет к средиземноморским курортам, сталкивается с адом на борту уже на взлетной полосе. В небе над Саудовской Аравией самолет, полный паломников, охватывает пламя. Когда грузовой самолет компании UPS потерпел катастрофу в Дубаи, эксперты установили, что ее причиной стала маленькая батарейка, отказ которой привел к грандиозным последствиям.

Трейлеры и видео

 
Обрушение небоскреба. Секунды до катастрофы





Что посмотреть еще?



National Geographic программа передач на 6 ноября 2018 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

16:25  Расследования авиакатастроф 4 серия - Деталь ценой в жизнь
После часового полёта с острова Тайвань самолёт компании China Airlines, следовавший по рейсу 120, приземляется в аэропорту Окинавы в Японии.

17:15  Инстинкт выживания 1 серия - Жертвоприношение в джунглях
Хэйзен Одел предпринимает исключительно опасное путешествие сквозь джунгли острова Сиберут в Индонезии. Приноровившись к муссонным дождям и соседству со смертел

18:00  Инстинкт выживания 4 серия - В бурных водах
На юго-востоке Азии Хейзен, проявив чудеса смелости, забирается в сердце мощных водопадов и ловит рыбу на смертельно опасных порогах.

18:45  Космос: Пространство и время 2 серия - Молекулы
Нил Деграсс Тайсон исследует трансформацию живых организмов путем естественного и искусственного отбора, в том числе эволюцию глаза человека.

19:35  Настоящий гений со Стивеном Хокингом 2 серия - Кто я?
Стивен Хокинг приготовил испытания для трёх участников, которым предстоит ответить на некоторые из самых важных вопросов для человечества.

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...