Программа ТВСериалы на ТВNational Geographic → Научные глупости 1 серия - В городе

Научные глупости 1 серия - В городе

Научные глупости 1 серия - В городе смотрите 1.01.2019 в 07:00 на телеканале National Geographic




Каждая серия - это около 50-60 видео несчастных случаев, когда обычные парни совершают необычные ошибки. Ричард Хаммонд продемонстрирует все виды несчастных случаев, свойственных отважным, но заблуждающимся смельчакам со всего мира. Затем он объясняет научные факты, стоящие за их провалом и унижением, с помощью специальной анимации и замедленной съёмки. В каждом эпизоде будет раскрыто несколько тем, например: поднятие тяжестей, стрельба из орудия или перепрыгивание через машину. И каждый из случаев будет поставлен на паузу, перемотан назад и заново проигран, чтобы мы смогли увидеть, когда именно всё пошло не так и почему. Ричард Хаммонд объяснит принципы физики, химии и биологии на деле и крайне подробно опишет глупость, ставшую причиной неудачи. Он изучит каждый фактор: вес, объём, импульс, возгорание и даже принцип работы мозга.

Год: 2014
Жанр: научно-познавательное, документальное, ,

Трейлеры и видео

 
Научные глупости 1 серия


 
Научные глупости #1 серия


 
Научные глупости 4





Что посмотреть еще?



National Geographic программа передач на 1 января 2019 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

08:25  80-е: десятилетие, которое сотворило нас 1 серия - Взлёт
Вы увидите, как 1980-е сформировали наш сегодняшний мир. Начнем с персональных развлечений - игры "Пакман", аудиоплеера и видео с аэробикой.

09:10  80-е: десятилетие, которое сотворило нас 2 серия - Революционеры
Рассказ о людях и событиях, сформировавших сегодняшний мир, от попытки покушения на Рональда Рейгана до Стива Джобса и джинсов "Levi s".

10:00  80-е: десятилетие, которое сотворило нас 3 серия - Шоппинг до упада
Рассказ о важнейших событиях и явлениях 80-х, повлиявших на то, как выглядит наш мир сегодня, от Мадонны до яппи и первых сотовых телефонов.

10:45  80-е: десятилетие, которое сотворило нас 4 серия - Властелины мира
В фильме Оливера Стоуна "Уолл-Стрит", Гордон Гекко выражает в сжатой форме своей формулой "жадность - это хорошо" стремление молодежи 80-х годов прошлого века к

11:25  80-е: десятилетие, которое сотворило нас 5 серия - Снесите эти стены
Хотя 1980-е и известны лозунгом "жадность - это хорошо", именно в это десятилетие были разрушены многие стены, как реальные, так и культурные.

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...