Программа ТВСериалы на ТВNational Geographic → Расследования авиакатастроф - специальный выпуск 8-я серия - "Противоречивые крушения"

Расследования авиакатастроф - специальный выпуск 8-я серия - "Противоречивые крушения"

Расследования авиакатастроф - специальный выпуск 8-я серия - "Противоречивые крушения" смотрите 1.01.2019 в 03:00 на телеканале National Geographic




Безопасность в воздухе во многом зависит от результатов расследований авиакатастроф. Но иногда мнения экспертов не совпадают друг с другом, а давление на них усиливается, особенно если среди жертв есть знаменитые люди. Катастрофа с самолетом, на котором летела футбольная команда Манчестер Юнайтед, вызвала бурное обсуждение в авиационном сообществе. Буря споров разгорелась о причинах катастрофы с самолетом, который был до отказа заполнен американскими военными и упал на землю весь охваченный пламенем. Целая теория заговоров стала следствием гибели президента Польши в результате авиакатастрофы его самолета, летевшего в Россию.

Трейлеры и видео

 
Расследования авиакатастроф 2023. Новая серия


 
Расследование авиакатастроф. НОВАЯ СЕРИЯ 2021


 
Airbus A320. Расследования авиакатастроф. Новая серия





Что посмотреть еще?



National Geographic программа передач на 2 января 2019 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

04:50  Расследования авиакатастроф - специальный выпуск 9 серия - Смертельная рассеянность
В 1981 году американское министерство гражданской авиации выпустило Правила "стерильной кабины пилотов". Они обязывали пилотов во время критических ситуаций на

05:35  Научные глупости 1 серия - На снегу
Каждая серия - это около 50-60 видео несчастных случаев, когда обычные парни совершают необычные ошибки. Ричард Хаммонд продемонстрирует все виды несчастных слу

06:00  Дикая природа Южной Африки 1 серия - Разрыв шаблонов
В Южной Африке можно увидеть удивительных морских улиток, хамелеонов, а также пингвинов, живущих бок о бок со страусами.

06:50  Дикая природа Южной Африки 2 серия - Земля гигантов
На пляжах и в пальмовых зарослях на побережье Южной Африки всегда жарко и липко, это идеальное место для лягушек, илистых прыгунов и крокодилов.

07:35  Игры разума 1 серия - Битва возрастов
Хотите узнать, как работает ваш мозг? Специалисты в области когнитивной науки, нейрофизиологии и психологии объясняют, как мозг воспринимает мир.

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...