Программа ТВСериалы на ТВNational Geographic → Расследования авиакатастроф - специальный выпуск 9-я серия - "Смертельная рассеянность"

Расследования авиакатастроф - специальный выпуск 9-я серия - "Смертельная рассеянность"

Расследования авиакатастроф - специальный выпуск 9-я серия - "Смертельная рассеянность" смотрите 1.01.2019 в 03:50 на телеканале National Geographic




В 1981 году американское министерство гражданской авиации выпустило Правила стерильной кабины пилотов. Они обязывали пилотов во время критических ситуаций на борту самолета выполнять только те обязанности, которые связаны с непосредственным управлением самолетом. Нарушения этих правил способны повлечь за собой смертельно опасные последствия. Пассажиры внутри горящего самолета, потерпевшего крушение вблизи аэропорта Даллас Форт Уэрт, начали буквально биться друг с другом за свою жизнь. Совершенно новый L-1011 упал в болота национального парка Флорида Эверглейдс. Новейший российский самолет суперджет врезался в склон горы к югу от Джакарты.

Трейлеры и видео

 
Расследования авиакатастроф 2023. Новая серия


 
Расследования авиакатастроф 2023 - Новая Серия


 
Авиакатастрофа на магистрали. Серия 2021. Расследования авиакатастроф





Что посмотреть еще?



National Geographic программа передач на 2 января 2019 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

05:35  Научные глупости 1 серия - На снегу
Каждая серия - это около 50-60 видео несчастных случаев, когда обычные парни совершают необычные ошибки. Ричард Хаммонд продемонстрирует все виды несчастных слу

06:00  Дикая природа Южной Африки 1 серия - Разрыв шаблонов
В Южной Африке можно увидеть удивительных морских улиток, хамелеонов, а также пингвинов, живущих бок о бок со страусами.

06:50  Дикая природа Южной Африки 2 серия - Земля гигантов
На пляжах и в пальмовых зарослях на побережье Южной Африки всегда жарко и липко, это идеальное место для лягушек, илистых прыгунов и крокодилов.

07:35  Игры разума 1 серия - Битва возрастов
Хотите узнать, как работает ваш мозг? Специалисты в области когнитивной науки, нейрофизиологии и психологии объясняют, как мозг воспринимает мир.

08:00  Игры разума 13 серия - Зависимости
У каждого из нас есть что-то, без чего мы не можем жить. От кофе до смартфонов, тесты и игры демонстрируют, что у всех есть какие-то пристрастия.

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...