Программа ТВСериалы на ТВNational Geographic → Научные глупости 1 серия - На снегу

Научные глупости 1 серия - На снегу

Научные глупости 1 серия - На снегу смотрите 2.01.2019 в 04:35 на телеканале National Geographic




Каждая серия - это около 50-60 видео несчастных случаев, когда обычные парни совершают необычные ошибки. Ричард Хаммонд продемонстрирует все виды несчастных случаев, свойственных отважным, но заблуждающимся смельчакам со всего мира. Затем он объясняет научные факты, стоящие за их провалом и унижением, с помощью специальной анимации и замедленной съёмки. В каждом эпизоде будет раскрыто несколько тем, например: поднятие тяжестей, стрельба из орудия или перепрыгивание через машину. И каждый из случаев будет поставлен на паузу, перемотан назад и заново проигран, чтобы мы смогли увидеть, когда именно всё пошло не так и почему. Ричард Хаммонд объяснит принципы физики, химии и биологии на деле и крайне подробно опишет глупость, ставшую причиной неудачи. Он изучит каждый фактор: вес, объём, импульс, возгорание и даже принцип работы мозга.

Год: 2014
Жанр: , документальное, научно-познавательное,

Трейлеры и видео

 
Научные глупости 1 серия


 
Научные глупости #1 серия


 
Научные глупости 4





Что посмотреть еще?



National Geographic программа передач на 2 января 2019 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

06:00  Дикая природа Южной Африки 1 серия - Разрыв шаблонов
В Южной Африке можно увидеть удивительных морских улиток, хамелеонов, а также пингвинов, живущих бок о бок со страусами.

06:50  Дикая природа Южной Африки 2 серия - Земля гигантов
На пляжах и в пальмовых зарослях на побережье Южной Африки всегда жарко и липко, это идеальное место для лягушек, илистых прыгунов и крокодилов.

07:35  Игры разума 1 серия - Битва возрастов
Хотите узнать, как работает ваш мозг? Специалисты в области когнитивной науки, нейрофизиологии и психологии объясняют, как мозг воспринимает мир.

08:00  Игры разума 13 серия - Зависимости
У каждого из нас есть что-то, без чего мы не можем жить. От кофе до смартфонов, тесты и игры демонстрируют, что у всех есть какие-то пристрастия.

08:25  Игры разума 2 серия - Живой цвет
Думаете, яблоко красное, а лист зеленый? Вы удивитесь, когда мы откроем шокирующую правду о том, что цвет - это лишь заблуждение вашего мозга.

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...