Программа ТВСериалы на ТВNational Geographic → Осушить океан 2-я серия - "Затонувшие сокровища"

Осушить океан 2-я серия - "Затонувшие сокровища"

Осушить океан 2-я серия - "Затонувшие сокровища" смотрите 6.01.2019 в 09:00 на телеканале National Geographic




В течение столетий корабли, перевозившие сокровища, бороздили мировые океаны, доверху нагруженные серебром, золотом и драгоценными камнями. Многие из них лежат сейчас на морском дне и ждут своих исследователей. С помощью новейших технологий сканирования подводных объектов и компьютерной графики, морские археологи и охотники за сокровищами отправляются на поиски затонувших сокровищ. Сериал откроет перед вами тайны самых знаменитых кораблекрушений кораблей, перевозивших сокровища.

Трейлеры и видео




Что посмотреть еще?



National Geographic программа передач на 6 января 2019 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

10:50  Осушить океан 3 серия - Затерянные чудеса Египта
Дельта Нила была родиной древних египтян, этой одной из древнейших цивилизаций на земле. Научные данные и компьютерная графика, помогут нам осушить воду (и песо

11:35  Дикая природа России 1 серия - Сибирь
Уникальная природа Сибири - место обитания многих экзотических животных - от саламандр до верблюдов и мускусных оленей, славящихся своим запахом.

12:25  Дикая природа России 2 серия - Камчатка
Действующие вулканы определяют ландшафт Камчатского полуострова, где изобилующее рыбой Курильское озеро привлекает орлов и медведей.

13:15  Дикая природа России 3 серия - Кавказские горы
Посмотрите на красоту и величие Кавказа с его контрастными природными зонами - от заснеженных вершин до безводных пустынь и альпийских лугов.

14:05  Дикая природа России 4 серия - Заполярье
Жизнь видов, обитающих в суровых условиях Заполярья с его экстремально низкими температурами, - это сплошная борьба за выживание.

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...