Свинка Пеппа мультфильм (2004)


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:6.2 (от 1 до 10)6.2

Свинка Пеппа кадр из фильма
Пеппа - симпатичная маленькая свинка, которая живет вместе со своими Мамой Свиньей, Папой Свиньей и маленьким братиком Джорджем. Пеппа обожает играть, наряжаться, бывать в новых местах и заводить новые знакомства, но самое любимое занятие Свинки Пеппы - это прыгать в грязных лужах. Все ее приключения всегда заканчиваются благополучно и сопровождаются взрывами хрюканья и смеха. Необыкновенно смешной и добрый мультфильм подарит прекрасное настроение малышам и их родителям!




Актеры:

Ричард Райдингс, Оливер Мэй, Харли Бёрд, Сара Энн Кеннеди, Джон Шпаркс, Фрэнсис Уайт, Элис Мэй, Мэг Холл, Морвенна Бэнкс, Лили Сноуден-Файн,



Режиссер:

Невилль Эстли
Contender Entertainment, Великобритания, 2004-2007


Подборки:







Кадры и Фото

Свинка Пеппа кадры
Кадр 1 из Свинка Пеппа

Свинка Пеппа кадры
Кадр 2 из Свинка Пеппа

Трейлеры и видео

 
Свинка Пеппа на русском все серии подряд | Фильм Пеппы и Джорджа | Мультики


 
Свинка Пеппа на русском все серии подряд | Свинка Пеппа! 🎈Мультики


 
Свинка Пеппа 1 сезон 1 серия!









Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Земляничная поляна
Джон Уик (1969)
Диверсант (2004)
Секретные материалы: Борьба за будущее (1998)
Чемпион из Освенцима (2020)
Адский ад (2020)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Свинка Пеппа - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Мультфильм Свинка Пеппа, который был выпущен в 2004 году, стал настоящим хитом среди маленьких зрителей. Этот мультсериал о жизни свинок и их друзей не только увлекает детей, но и заставляет взрослых улыбаться. Я сама не раз смотрела этот мультфильм вместе со своими племянниками и каждый раз получала огромное удовольствие.

Одной из главных особенностей этого...

Читать весь отзыв