Главная » Фильмы онлайн » Новинки кино » Фильмы 2023 » Вспыш и чудо-машинки

Вспыш и чудо-машинки фильм (2014)


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:5.6 (от 1 до 10)5.6

Вспыш и чудо-машинки кадр из фильма
Есть на свете необычный город, населенный необычными жителями - говорящими машинами. Здесь встречаются самые разнообразные транспортные средства со своими характерами, способностями и предпочтениями. Главное занятие, которому они готовы посвящать практически всё свое время - это гонки! Чудо-машинки вместе со своими отважными водителями обожают соревноваться за звание самого быстрого на замысловатых городских трассах. Мальчику Эй-Джею всего восемь, но он уже отлично разбирается в технике и мастерски водит огромный внедорожник Вспыш. Вместе они одержали немало красивых побед на гонках. Однако главное соревнование еще впереди: им предстоит сразиться с достойными соперниками, а также с давним противником Вспыша, могучим Крушилой, за титул чемпиона. Для этого им понадобится не только скорость и мощность, но и знание законов физики и математики.

Год: 2014
Жанр: , приключения, анимационный,


Актеры:

Джеймс Патрик Стюарт, Нат Факсон, Дусан Браун, Ди Брэдли Бейкер, Сунил Малхотра,Нолан Норт, Кевин Майкл Ричардсон, Анджелина Уолер, Александр Полински, Кейт Хиггинс,

Подборки:







Кадры и Фото

Вспыш и чудо-машинки кадры
Кадр 1 из Вспыш и чудо-машинки

Вспыш и чудо-машинки кадры
Кадр 2 из Вспыш и чудо-машинки

Трейлеры и видео

 
Вспыш и чудо-машинки | 2 часа НАУЧНЫХ игр и спасений со Вспышем и Крушилой! | Nick Jr. Cyrillic


 
Вспыш и чудо-машинки | 10 лучших трансформаций Вспыша в чудо-машинок! | Nick Jr. Cyrillic


 
Вспыш и чудо-машинки | У Вспыша скользкие шины! | Nick Jr. Cyrillic









Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Операция "Ы" и другие приключения Шурика
Похитители велосипедов
Гонка (1976)
Любой ценой (2016)
Сердца четырех
Удача Логана (2017)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Вспыш и чудо-машинки - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Вспыш и чудо-машинки 2014: увлекательное приключение для всей семьи

Я никогда не думал, что анимационный фильм про машинки может быть настолько захватывающим! Но "Вспыш и чудо-машинки 2014" превзошел все мои ожидания. Это фантастическое путешествие полное приключений, дружбы и опасностей, которые оставят впечатление как у взрослых, так и у детей.

...

Читать весь отзыв