Школа рока фильм (2003)


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:4.3 (от 1 до 10)4.3



Школа рока


Жанр: комедия
Год: 2003
Режиссер(ы): Ричард Линкатер (Richard Linklater)
Страна: Фильмляндия


Актеры:

Майк Уайт, Лукас Папаэлиас,Джек Блэк, Сара Силверман, Адам Паскаль, Крис Стэк, Лукас Бабин, Джордан-Клэр Грин, Вероника Аффлербах, Джоан Кьюсак,

После нескольких лет подъема блестящая карьера рок-звезды Деви Финна заканчивается полным провалом. Все, что его теперь ждет - неоплаченные долги и тяжелая депрессия. Чтобы заняться хоть каким-то делом, Деви приходит работать в частную школу. Его отношение к музыке и детям творит там чудеса, и вскоре появляется возможность начать звездную карьеру заново. Нужно только выиграть конкурс лучших рок-групп – и все проблемы легко разрешатся. Деви полон оптимизма, ведь вместе с ним его новый друг – 9-летний Яки, виртуозно играющий на гитаре!

Подборки:







Кадры и Фото

Школа рока кадры
Кадр 1 из Школа рока

Школа рока кадры
Кадр 2 из Школа рока

Трейлеры и видео

 
Школа рока (2003) - русский трейлер - VHSник


 
Школа рока.


 
Школа рока (2003) | Обзор Фильма | Hating Mirror








Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Дикие истории (2014)
Романс о влюбленных (1974)
Бабий бунт, или Война в Новоселково (2015)
Та еще парочка (2019)
Как пришить свою женушку
Грязные игры (2012)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Школа рока - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Фильм "Школа рока" 2003 года - это история о необычном учителе, который превратил скучную школьную программу в настоящий рок-н-ролл. Это фильм, который заставляет тебя вспомнить свои подростковые годы и мечты о том, чтобы стать звездой рок-музыки.

Главный герой фильма - Дьюи Финн (Джек Блэк), бывший участник рок-группы, которая распалась из-за его эксцентричн...

Читать весь отзыв