Монтаж


Монтаж кадр из фильма
Дмитрий Дибров - легенда нашего телевидения. Это он первый стал работать с пейджером в эфире, это он первый вывел в эфир телефонные звонки (причем без редакторской цензуры), это ему первому удалось беседовать с гостями в студии так, как будто разговор начался задолго до эфира и продолжится после.
Программа "Монтаж" делалась вместе с Андреем Столяровым, и пародировала почти все существовавшие телевизионные штампы, причем так, что придуманная реальность выглядела достовернее настоящей. Впрочем, в конце 80-х годов вся наша жизнь была столь же двойственной. Дальнейший успех телевизионной карьеры и популярность у зрителей режиссера и ведущего во многом определились благодаря этой программе.




Кадры и Фото

Монтаж кадры
Кадр 1 из Монтаж

Монтаж кадры
Кадр 2 из Монтаж

Трейлеры и видео

 
этот НОВЫЙ стиль монтажа захватывает YouTube


 
Как учиться монтажу видео / План обучения для начинающих


 
Принципы комфортного монтажа. Что это такое и как с этим жить?








Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Монстромания
Зеленая книга (2018)
Анна Герман (2012)
Голодные игры: И вспыхнет пламя (2013)
Высокие надежды (1988)
Цветы от Лизы (2010)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Монтаж - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...